РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Инел
      23-05-2000
 

Компания Инел предоставляет скидку в $100 каждому покупателю за - купленный сервер Эксимер Гладиатор 01S5 с предустановленным Microsoft Windows 2000 Server или рабочую станцию Эксимер Чемпион 02W51 с предустановле- нным Microsoft Windows 2000 Professional.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 23 мая 2000 год — Компания «Инел», российский производитель и продавец вычислительной техники, объявляет о том, что до 31 июля любой покупатель может получить скидку в $100 за каждый купленный сервер Эксимер Гладиатор 01S5 с предустановленным Microsoft Windows 2000 Server или рабочую станцию Эксимер Чемпион 02W51 с предустановленным Microsoft Windows 2000 Professional.

Выход новой операционной системы всегда сопровождается множеством слухов и опасений. Появление на рынке ОС Microsoft Windows 2000 не стало - исключением из этого правила. По наблюдениям специалистов информационного отдела компании Инел, второе место (после информации по ценам) по количеству обращений занимают вопросы, касающиеся совместимости с теми или иными ОС. В секторе рабочих станций и серверов число таких запросов иногда выходит в лидеры.

Можно сколько угодно убеждать покупателя в совместимости оборудо- вания, приводить данные тестирования, мнения специалистов, в любом случае это будут только слова. Есть ли иной способ? «Мы решили, что неплохим выходом из сложившейся ситуации может п- ослужить следование старому правилу: «лучше один раз увидеть, чем сто раз- услышать», — заявил менеджер отдела развития Андрей Толстиков. — В данном случае это означает, что лучшим доказательством совместимости яв- ляется установленная и успешно работающая операционная система».

В качестве эксперимента были выбраны одна модель рабочей станции (Эксимер Чемпион 02W51) и одна модель сервера (Эксимер Гладиатор 01S5), к- оторые предлагаются покупателям с уже предустановленными и оттестированными ОС Microsoft Windows 2000 Professional и Microsoft Windows 2000 Ser- ver соответственно. Приобретая эти модели, пользователь получает · решение оптимальное по соотношению производительность-стоимост- ь; · самую надежную гарантию совместимости — уже установленные и ра- ботающие новейшие операционные системы; · экономию времени.

Компьютеры полностью готовы к работе — «откр- ывай, включай и работай»; · экономию средств. На каждую из вышеперечисленных моделей покуп- атель получает скидку в $100, а за купленный сервер еще и купон для по- лучения скидки в $150 на любой авторизованный курс обучения по операционной системе Microsoft Windows 2000 в Сертифицированных Учебных Центрах Micro- soft; · «экономию нервов». На машинах установлены не купленные на ближайшем рынке пиратские версии, а гарантированно лицензионные версии ОС, дающие право на весь комплекс технической поддержки. «Успешный опыт продаж компьютеров с передустановленными операцио- нными системами доказывает перспективность этого направления, — сказал генеральный директор компании «Инел» Сергей Швец, — уверен, что нашу новую и- нициативу оценят прежде всего корпоративные пользователи». ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Информация о группе компаний ИНЕЛ. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Группа компаний ИНЕЛ работает на российском рынке с 1993 года и по оценкам независимых агентств входит в первую десятку российских поставщи- ков компьютерной техники.

Подразделения, входящие в группу компаний ИНЕЛ, занимаются следующими видами деятельности. Производство настольных компьютеров, серверов и ноутбуков под то- рговыми марками «Инел» и «Эксимер». Качество этого оборудования подтверж- дено сертификатами соответствия РОСС МЕ67. Продажа компьютерной техники и комплектующих розничным и корпора- тивным клиентам. Сеть продаж образуют 8 магазинов и отделов прямых продаж в различных районах Москвы.

В ассортименте компании более 1000 наименований продукции 80 ведущих фирм-производителей компьютерной техники. Дистрибуция Весной 1999г. образована самостоятельная компания “Инлайн”, зан- имающаяся дистрибуцией компьютерной техники и комплектующих. На сегодняшний день дилеры компании работают в Уфе, Волгограде, Нефтеюганске, Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске, Рязани, Курске, Петрозаводске, а также многих других городах России.

Партнерская сеть компании , насчитывающая более 100 дилеров, неуклонно растет в основном за счет расширения присутствия в региональной части страны. Системная интеграция. Проектирование, установка и сопровождение локальных вычислительных сетей для учебных заведений, государственных организаций, предприятий малого и среднего бизнеса. Сервис-Центр. Осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт, а также модер- низацию, послепродажное подключение, настройку и сопровождение проданной - техники.

За дополнительной информацией о группе компаний ИНЕЛ обращайтесь на Web-сайт: www.inel.ru. А также к : Дмитрию Харченко Менеджеру по связям с общественностью, E-mail: dmitry.kharchenko@mtu-net.ru Тел.: 742 3614 Факс: 742 3615 Упомянутые в тексте названия продуктов могут являться зарегистри- рованными товарными знаками соответствующих компаний.

Опубликовано: 23 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет