РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АКБ “РОСБАНК” и ОАО “ЭЛВИС+” намерены сотрудничать в области создания защищенной информационной инфраструктуры РОСБАНКа…

ЭЛВИС+
      23-05-2000
 

В соответствии с подписанным Протоколом о намерениях, ОАО “ЭЛВИС+”, имеющее Лицензию Гостехкомиссии на деятельность в области защиты информации и соответствующие сертификаты на продукты по защите информации, выступит в качестве консалтинговой базы, которая позволит РОСБАНКу создать защищенную корпоративную сеть, объединяющую офисы в Москве и других городах России, а также…

✐  место для Вашей рекламы

…защищенную инфраструктуру информационных систем обслуживания клиентов Банка.

Наряду с этим предусмотрено оказание компанией ЭЛВИС+ консалтинговых услуг по созданию в РОСБАНКе Центра компетенции по вопросам информационной безопасности Банка. Стратегическое партнерство с ЭЛВИС+ позволит АКБ “РОСБАНК” установить надежные электронные коммуникации с клиентами, обеспечивающие высокий уровень сервиса и сохранение коммерческой тайны при разумных расходах на безопасность, а также обеспечит дополнительную защиту собственной информации.

Началом реальной деятельности является заключение договора на реализацию компанией ЭЛВИС+ пилотного проекта в РОСБАНКе по защите информационной системы “Интернет Клиент–Банк” от не- санкционированного доступа из внешних каналов. О компании“ЭЛВИС-ПЛЮС” Компания ЭЛВИС+ (Электронные Вычислительные и Информационные Системы) – работает на рынке информационных технологий с 1991 года, занимается реализацией крупномасштабных интеграционных проектов и разработкой прикладных решений на базе интранет – технологий и собственных продуктов защиты информации в корпоративных сетях.

Компания предоставляет полный спектр услуг по обеспечению сетевой информационной безопасности, включая разработку политики безопасности информационно–вычислительных систем, а также аттестацию информационно–вычислительных систем на соответствие требованиям безопасности. Компания ЭЛВИС+ обладает лицензией Гостехкомиссии при Президенте РФ на право осуществления деятельности в области защиты информации (Лицензия N 227 от 15 августа 1996 года, продлена15 августа1999 года).

Решения для создания защищенных корпоративных сетей (VPN), продвигаемые на международном рынке под торговой маркой Trust WorksТМ (в России известны под торговой маркой ЗАСТАВАТМ, зарегистрированной в 1997 году), признаны выдающейся технологией нового тысячелетия на ежегодном всемирном экономическом форуме 2000 г. в Давосе. В России компанией ЭЛВИС+ был успешно реализован ряд комплексных проектов по построению защищенных телекоммуникационных сетей для нескольких десятков организаций, включая Центральный Банк РФ, компании ЛУКойл, РАО ЕЭС, Внешэкономбанк и другие.

Контактнаяинформация: ЭЛВИС+: г. Москва, Зеленоград, 103460, Центральный проспект, 11.- Телефон: (095) 531-46-33; Факс:(095)531-24-03 E-mail: info@elvis.ru . WWW: http://www.elvis.ru .Контакт: Татьяна Савельева, менеджер по маркетингу и PR.

Опубликовано: 23 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет