РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Try & buy – НОВАЯ ПРОГРАММА «НОРД КОМПЬЮТЕРЗ»

Nord Computers
      23-05-2000
 

Бурное развитие Интернет заставило буквально всех участников предпринимательской деятельности – от самых малых фирм до крупнейших корпораций – пересмотреть методы своей работы.

✐  место для Вашей рекламы

Зарождающийся электронный бизнес несет с собой новые способы взаимодействия компаний и их клиентов, позволяя создать столь необходимую сейчас новую модель фирмы, которая будет более эффективной (за счет снижения издержек и более полного удовлетворения потребностей заказчиков) и получит больше возможностей, чем традиционно ориентированная, формировавшаяся всю индустриальную эпоху, корпорация.

Многие аналитики считают электронную коммерцию новейшей парадигмой бизнеса и предупреждают, что буквально в течение нескольких лет компании, выбравшие новые модели бизнеса, будут иметь успех; те же, кто откажутся от них, выйдут из игры. В новых условиях решающее значение для увеличения эффективности и повышения конкурентоспособности предприятия приобретают вопросы построения инфраструктуры его компьютерной сети, а также поддержания ее на уровне, адекватном современному уровню развития технологий.

И, в первую очередь, несомненно, - ее серверной части, поскольку на современном предприятии сервер давно уже превратился в хранилище одного из главных активов – информации. Мощные многопроцессорные серверы и высокопроизводительные каналы передачи данных позволяют применить современные сетевые приложения и методики. Организация деловых процессов в сети требует меньших затрат и быстрее окупается, а сбор и эффективная обработка критической информации позволяют повысить эффективность принятия решений.

В результате требования со стороны администраторов информационных систем к корпоративным серверам растут исключительно высокими темпами по всем показателям. По мере роста требований к надежности, производительности и отказоустойчивости систем, для администраторов и технических специалистов компаний значительно усложняются процессы выбора новых серверов и принятия решения об их закупке, а также увеличивается цена ошибки.

В нынешних условиях специалистам компаний, планирующих закупки серверов, приходится либо полагаться на «громкое» имя производителя систем, - нередко переплачивая значительные суммы «за имя», - либо же покупать более дешевые системы, полагаясь на «удачу». Приняв во внимание все эти обстоятельства, компания «Норд компьютерз» выступила с инициативой предоставления серверов собственного производства в предпродажное тестирование потенциальным клиентам.

Новая программа компании получила название «TRY & BUY». Действие программы рассчитано на период с 1-го июня по 1-е декабря 2000 г. Участниками программы могут стать российские предприятия всех видов собственности, планирующие закупки ПК-серверов в период действия акции. Участие в акции для предприятий бесплатное и не связано с какими-либо обязательствами по закупке техники. Сроки предоставления техники на тестирование и другие дополнительные вопросы решаются в индивидуальном порядке.

По программе «TRY & BUY» предоставляется на тестирование вся гамма серверов «НОРД» на основе платформ Intel – от сервера начального уровня Nord TC до систем Nord SC, предназначенных для построения кластерных отказоустойчивых решений. Особый интерес со стороны потенциальных клиентов специалисты «Норд компьютерз» ожидают на серверы, построенные на новых платформах Intel – Nord 1100 и Nord 2150 (серверы для монтажа в 19” стойку, идеальны для использования в качестве серверов Интренет-приложений), а также универсальный сервер Nord LH (платформа Hudson).

По мнению Андрея Берглезова, генерального директора «Норд компьютерз»: «Данная инициатива будет интересна в первую очередь предприятиям малого и среднего бизнеса, которые не располагают значительными средствами для закупок компьютерной техники именитых производителей. Вместе с тем, благодаря нашей программе они смогут реально попробовать новую систему в работе, на деле убедиться в его высокой надежности и производительности, - и, в конце концов, сделать разумный выбор сервера для своей сети».

Информация о компании: Компания «Норд компьютерз» - российский производитель и поставщик компьютерной техники. Основанная в 1994 году, на сегодняшний день компания превратилась в серьезного и квалифицированного производителя широкого спектра компьютерных систем – от корпоративных рабочих станций и домашних мультимедийных ПК до высокопроизводительных серверов и кластеров масштаба предприятия, - способного удовлетворить потребности практически любого клиента.

Особое внимание в настоящий момент «Норд компьютерз» уделяет развитию направления системной интеграции и сетевых проектов. Фирма обладает статусами Intel Authorized Solution Provider, Microsoft OEM Partner, Western Digital Preferred Dealer, Iwill Authorized Dealer и другими свидетельствами признания мировыми лидерами компьютерной индустрии. Cреди заказчиков компании – Московская фабрика Гоcзнака, Министерство внутренних дел РФ, Министерство путей сообщения РФ, отделения Сбербанка, многие другие организации.

Координаты компании Nord Computers: Тел/факс (095) 207-0048, 207-0074, 207-4314 Web-сервер: www.nord.ru Александр Шубин, Менеджер по маркетингу

Опубликовано: 23 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет