РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Заключен Договор о сотрудничестве между САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИМ МЕЖДУНАРОДНЫМ ИНСТИТУТОМ МЕНЕДЖМЕНТА (ИМИСП)…

Lintec Computer
      23-05-2000
 

…и фирмой LINTEC COMPUTER. Предмет договора – создание уникального пакета услуг и льгот для выпускников ИНСТИТУТА. Договор о сотрудничестве заключен в начале мая сроком на 1 год.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно его условиям, все выпускники ИМИСП будут гарантировано получать пакет услуг и льгот при обращении в LINTEC COMPUTER. В частности, в случае приобретения любой техники или заказе любых услуг они будут иметь индивидуальную скидку до 30%. Для получения скидок и льгот выпускникам будет достаточно предъявить именную Карту ИНСТИТУТА, которая выдается всем выпускникам ИМИСП. Со своей стороны LINTEC COMPUTER обязался содействовать продвижению учебных программ ИНСТИТУТА. По словам директора LINTEC COMPUTER В.А. Никандрова, договор с ИМИСП имеет для фирмы высокое значение.

Выпускники ИМИСП – потенциальные заказчики LINTEC COMPUTER, основное направление деятельности которой – работа с крупными предприятиями Северо-запада. Предоставление специальных условий выпускникам ИМИСП рассчитано на то, что будущие топ-менеджеры запомнят LINTEC COMPUTER как надежного поставщика техники и решений. САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ МЕНЕДЖМЕНТА (INTERNATIONAL MANAGEMENT INSTITUTE OF ST.PETERSBURG) занимается подготовкой топ-менеджеров для российских и иностранных компаний и организаций на основе соединения теории и практики с использованием современных методов обучения.

Институт учрежден 20 июля 1989 года КОММЕРЧЕСКИМ УНИВЕРСИТЕТОМ ЛУИДЖИ БОККОНИ (МИЛАН, ИТАЛИЯ) совместно с ЛЕНИНГРАДСКИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ УНИВЕРСИТЕТОМ. Основное направление деятельности LINTEC COMPUTER – поставка и сервисное обслуживание офисной техники, а также проектирование, монтаж и обслуживание корпоративных вычислительных сетей для предприятий и организаций Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона Российской Федерации.

За более подробной информацией Вы можете обратиться: Буцайло Алексей LINTEC COMPUTER, PR-менеджер тел.: (812) 3206040 факс: (812) 1842722 e-mail:butsaylo@lintec.ru, http://www.lintec.ru

Опубликовано: 23 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет