РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения Art Communications Ltd. на выставке Связь-Экспокомм’ 2000

ArtCommunications
      23-05-2000
 

На проходившей в Москве с 10 по 13 мая выставке Связь-Экспокомм’ 2000 компания Art Communications Ltd. представляла решения по организации высокоскоростных беспроводных сетей передачи данных, объединению территориально удаленных локальных сетей офисов, магазинов, складов.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде компании можно было ознакомиться и получить консультации специалистов по активному радио- и оптическому оборудованию, используемому для организации каналов связи.

Значительный интерес у посетителей выставки был вызван возможностью организации радиоканалов доступа в Интернет и созданием корпоративных радиосетей на основе технологии RadioEth- ernet. Компания Art Communication Ltd. хорошо известна не только в Москве и Подмосковье, но и в других регионах России. На выставке большую заинтересованность в сотрудничестве выразили региональные телекоммуникационные компании и Интернет-провайдеры.

В данный момент находятся в стадии подготовки или выполнения ряд проектов по строительству каналов передачи данных. В период выставки было заключено соглашение с одним из телекоммуникационных операторов Приморского края по организации городской радиосети, с возможностью передачи данных, доступа в Интернет и организации телефонных линий. Итогом выставки для Art Communications Ltd. стала четко выраженная тенденция возрастания интереса к эффективным способам передачи информации и созданию распределенных корпоративных сетей с возможностью доступа в Интернет.

Такое развитие событий обусловлено развитием информационных технологий в различных областях бизнеса. Компания Art Communications Ltd.

тел. (095) 943-8438, http:- //www.artcoms.ru Компания ArtCommunications Ltd. образована в 1995 году. Направление деятельности компании - построение беспроводных компьютерных сетей корпоративного и общего использования масштаба предприятия, города, области и предоставление высокоскоростных радиоканалов доступа в Интернет на основе технологии RadioEthernet. В 1997 году компания получила статус реселлера компании Cisco Systems и авторизованного партнера компании Lucent Technologies по семейству продуктов WaveLAN. С 1998 года компания ArtCommunications Ltd. является постоянным членом Российской Ассоциации Документальной Электросвязи (АДЭ).

В 2000 году компания стала авторизованным VAR партнером компании Breeze Wireless Communications Ltd. (BreezeCOM). В своих проектах компания использует радио- и коммуникационное оборудование, программное обеспечение ведущих мировых производителей. При проектировании и реализации проектов используются самые совершенные технические средства и технологии. Накопленный опыт работы в данной области позволяет компании решать задачи практически любой сложности в максимально сжатые сроки.

Опубликовано: 23 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет