РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3com РАСШИРЯЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ТЕЛЕФОННЫМ СЕТЯМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, ВЫПУСТИВ ВЕРСИЮ 2.6 СИСТЕМЫ lan-ТЕЛЕФОНИИ…

3Com
      23-05-2000
 

…NBX® 100. Компания объявляет о начале поставок в 16 странах Европы занимающего ведущие позиции на рынке решения в области LAN-телефонии и дополняет его поддержкой интерфейса PRI для линий E-1/T-1 и приложений Microsoft Windows 2000 Санта-Клара, штат Калифорния, май 2000 г. — Корпорация 3Com анонсировала значительные усовершенствования в системе NBXв 100 Communications System, которые позволят…

✐  место для Вашей рекламы

…этому удостоенному наград решению в области объединения коммуникаций голоса и данных усилить свои позиции на рынках Северной Америки и Европы.

Предприятия малого и среднего бизнеса в Северной Америке и 16 странах Европы смогут воспользоваться всеми достоинствами современных коммуникаций в единой сети на базе протокола IP. В версию 2.6 учрежденческой АТС NBX 100 включены расширенные возможности работы с линиями T-1/E-1 PRI, поддержка Microsoft Windows 2000 и средства вызова службы экстренной помощи E-911 по каналам T-1 PRI. "NBX 100 Communications System по-прежнему занимает устойчивые позиции на рынке IP-телефонии, выступая в качестве основы для построения экономичных решений, обеспечивающих более широкий набор функций, приложений и услуг, чем традиционные офисные АТС,– заявил Эд Уодбрук, руководитель группы голосовых решений отделения Commercial and Consumer Networks Business Unit компании 3Com. – Доказанная на практике гибкость нашей архитектуры NBX позволяет предоставлять расширенные возможности подключения к сетям WAN и обеспечивать повышение емкости каналов голосовой связи для растущих коммерческих предприятий на рынках Северной Америки и Европы".

Программные средства поддержки E-1 PRI готовы к поставкам в Европе Выпустив версию 2.6 NBX 100 Communications System, 3Com вновь подтверждает свои позиции на европейском рынке в качестве главного поставщика многофункциональных решений для учрежденческой LAN-телефонии. Реализация программной поддержки интерфейса PRI для платы NBX E-1 Card обеспечивает "родное" подключение к обычной телефонной сети по европейскому стандарту ISDN. К системе NBX 100 можно подключать до трех плат E-1.

Первоначально продукт будет поставляться через авторизованных партнеров 3Com по голосовым решениям в 16 европейских странах. Планируется дальнейшее расширение поставок на остальную часть региона Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA), а также Латинскую Америку и Азиатско-Тихоокеанский регион. Улучшенные средства подключения к линиям T-1 за счет поддержки интерфейса T-1 PRI и протокола ESF 3Com окончательно оформляет свой комплект средств подключения по линиям T-1 реализацией программной поддержки T-1 PRI для платы NBX Digital Line Card.

Это обеспечивает подключение E-911 по каналам PRI и доступ к другим услугам, предоставляемым операторами линий T-1, таким, как автоматическое определение номера вызывающего абонента (Automatic Number Identification, ANI), позволяющее расширять возможности центров обработки входящих телефонных запросов. Система NBX 100 может работать с тремя каналами T-1 PRI. Поддержка протокола ESF (extended super frame) в версии 2.6 дополнительно расширяет комплект протоколов для линий T-1, с которыми может работать система NBX 100.

Добавление указанных возможностей служит дополнительной иллюстрацией гибкости архитектуры NBX, позволяющей реализовывать значительные усовершенствования в использующей ее линии продуктов. Анонсированные новые возможности доступны для действующих пользователей системы NBX 100 в виде бесплатного обновления ПО платы NBX T-1.

Возможность подключения E-911 по каналам T-1 PRI гарантирует безопасность для крупных организаций Благодаря новым средствам работы с T-1 PRI система NBX 100 обеспечивает необходимые возможности взаимодействия со службой экстренной помощи 911, которые органы надзора за безопасностью многих штатов и округов требуют от предприятий в обязательном порядке. Данная функция обеспечивает определение места вызова и обратный звонок, а также реализует автоматическое определение номера, позволяющее службе экстренной помощи идентифицировать местоположение звонящего по конфигурации системы, хранимой в базе данных центрального офиса.

Функция, предназначенная специально для крупных компаний и учреждений, помещения которых расположены на нескольких этажах здания или в нескольких зданиях, позволяет точно определить место вызова службы 911 при возникновении чрезвычайной ситуации. Выпуск приложений для Windows 2000 3Com первой среди поставщиков решений LAN-телефонии предложила полную поддержку широкого набора приложений для операционной системы Microsoft Windows 2000.

Принимая во внимание потребности клиентов в переходе на более совершенные операционные системы, 3Com модернизировала приложения, входящие в комплект NBX – программу NBX pcXSet, реализующую функции телефонии для настольных ПК, NBX ConneXtions, шлюз стандарта H.323, и NBX Call Report, пакет для формирования подробных отчетов о выполненных звонках, встроенный в систему NBX 100 – выпустив их версии для Microsoft Windows 2000.

Обновленные версии предоставляются действующим пользователям системы NBX 100 бесплатно. Решения 3Com® позволяют использовать технологии коммутируемых сетей Ethernet Завоевав устойчивые позиции в области наращиваемых коммутирующих устройств Ethernet-ЛС, 3Com теперь предоставляет своим клиентам возможность реализовывать новые решения, такие, как LAN-телефония и беспроводные технологии, на базе действующих сетей, тем самым без лишних сложностей трансформируя их в сети нового поколения.

Коммутаторы SuperStack® II обеспечивают надежные, простые в управлении сетевые решения на базе Ethernet, которые служат основой для построения объединенных сетей передачи голоса и данных и гибких подключений через беспроводные ЛС. 3Com продолжит разработку коммутируемых решений для ядра и оконечных устройств ЛС, применяемых в предприятиях малого и среднего бизнеса. Стоимость и начало поставок 3Com NBX 100 Communications System Начало поставок NBX 100 Communications System в Северной Америке и Европе планируется на июль 2000 г. Стоимость системы с перечисленными выше усовершенствованиями будет определяться отдельно для каждой конкретной конфигурации.

Система с одним каналом T-1 PRI, 50 многоканальными телефонными трубками, многоуровневыми портами автосекретаря и интегрированной системой обработки сообщений стоит примерно 30 000 долларов США.

О компании 3Com Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 миллионов, связывает с информацией и друг с другом больше людей и организаций, чем любая другая компания. Для этого у нее есть самые современные, простые и надежные средства. 3Com обеспечивает предприятия среднего и малого бизнеса, потребителей, а также сетевых сервис-провайдеров решениями для работы в Web. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт представительства 3Com в СНГ по адресу w- ww.3com.ru. # # # 3Com, SuperStack и NBX являются зарегистрированными товарными знаками 3Com Corporation.

Остальные упомянутые здесь названия компаний и продуктов могут быть товарными знаками соответствующих компаний.

Опубликовано: 23 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет