РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “R-Style Software Lab.” провела семинар “Подсистемы “Зарплата ”и “Кадровая служба” на платформе AS/400”

R-Style Software Lab
      23-05-2000
 

23 мая 2000 г. в Учебном центре компании “R-Style Software Lab.” состоялся семинар, который продолжил цикл учебно-ознакомительных мероприятий, посвященных системам автоматизации, функционирующим на платформе AS/400. На семинаре присутствовало более двадцати представителей российских предприятий и кредитных организаций.

✐  место для Вашей рекламы

Как известно, программно-аппаратную платформу AS/400, созданную компанией IBM, отличают такие качества, как надежность, масштабируемость, открытость и безопасность.

По данным журнала “Fortune 100”, начиная с 1995 года 98 из 100 ведущих зарубежных фирм постоянно работают на этой платформе. В России компания “R-Style Software Lab.” стала первой, кто перенес программные продукты, автоматизирующие внутрихозяйственные операции (расчет заработной платы, работу с кадрами, подготовку информации для налоговых органов и т.д.), на AS/400. Подсистемы “Зарплата” и “Кадровая служба”, разработанные специалистами “R-Style Software Lab.”, входят в состав таких известных программных продуктов компании, как автоматизированная банковская система RS﷓Bank и автоматизированная система комплексного управления предприятием RS﷓Balance.

Новые модификации данных подсистем, реализованные на платформе AS/400, предназначены в первую очередь для заказчиков, предъявляющих особые требования к производительности и надежности комплексов автоматизации. “Зарплата” и “Кадровая служба”, функционирующие на AS/400, обеспечивают высокоскоростной режим обслуживания предприятия или организации, чей штат может насчитывать тысячи рабочих и служащих. Важно, что в отличие от западных аналогов, данные продукты полностью соответствуют нормам российского законодательства.

На семинаре специалисты компаний “R-Style Software Lab.” и IBM рассказали слушателям о платформе AS/400 и особенностях ее использования в разработках “R-Style Software Lab.”, а также представили технологию функционирования подсистем “Зарплата” и “Кадровая служба”. Все участники мероприятия были обеспечены справочно-информационными материалами. Более подробную информацию о компании “R-Style Software Lab.” можно найти на Web-сайте: http://www.softlab.ru.

Опубликовано: 23 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет