РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ТОЧНОСТЬ – ВЕЖЛИВОСТЬ КОРОЛЕЙ», - ЗАЯВЛЯЮТ МОСКОВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО hewlett-packard И КОМПАНИЯ r-style

Hewlett-Packard
      23-05-2000
 

Компания R-Style и московское представительство компании Hewlett-Packard начинают 22 мая совместную маркетинговую акцию по продвижению принтеров и сканеров НР «Точность – вежливость королей!». Акция пройдет в розничных магазинах компании R-Style в Москве и Новосибирске и продлится до конца июня.

✐  место для Вашей рекламы

В эти же сроки воспользоваться специальным предложением смогут посетители интернет-магазина на web-сервере компании R-Style.

В рамках акции компания R-Style предложит своим покупателям самые современные решения для домашней печати от мирового лидера в области производства принтеров. На время проведения акции будут установлены специальные розничные цены на продукцию Hewlett-Packard. Кроме того, каждый покупатель получит при приобретении участвующих в акции продуктов HP сувениры, а также специальный купон, дающий право на получение 10-процентной скидки при последующей покупке цветного и черного картриджей к принтерам НР в магазинах R-Style до 1 октября 2000 года.

В рамках акции 1 июня в новом магазине компании R-Style в Новосибирске пройдет презентация для розничных покупателей, в ходе которой представители компаний-партнеров расскажут о технологиях печати, популярных и новых разработках НР в области решений для печати. На время проведения акции компании Hewlett-Packard и R-Style предложат покупателям специальные цены и условия на наиболее популярные продукты: струйные принтеры НР DeskJet 610С, НР DeskJet 840С, НР DeskJet 930С, НР DeskJet 970Cxi, лазерные принтеры НР LaserJet 1100, НР LaserJet 1100А, многофункциональное устройство HP LaserJet 3150 Printer/Copier/Scaner/Fax, планшетные сканеры HP ScanJet 3300С, HP ScanJet 5300С и HP ScanJet 6300С. При этом в каждой категории продуктов присутствуют новинки. «Мы предложили для проведения акции, направленной на розничных покупателей, наши самые популярные продукты, лучшие решения для домашних пользователей и небольших предприятий.

Преимущества технологий и продуктов НР, умноженные на опыт розничных продаж и активный маркетинг, накопленные R-Style, наверняка привлекут большое количество покупателей», - считает Роман Монин, менеджер по маркетингу продукции отдела потребительских товаров НР.

Кроме того, компания R-Style предложит дополнительную скидку на продукцию НР тем покупателям, которые приобретут представленные продукты вместе с персональными компьютерами R-Style Proxima различной конфигурации. Маркетинговая акция «Точность – вежливость королей!» будет сопровождаться рекламной компанией в средствах массовой информации и российском сегменте Интернет. «Наши совместные с Hewlett Packard инициативы всегда приносили ощутимый успех.

Мы добивались не только увеличения продаж продуктов НР, но и общего роста продаж в розничной сети. Наш опыт показывает, что розничный рынок весьма восприимчив к подобным инициативам: активный маркетинг, рекламная компания, специальные условия неизменно привлекают внимание потенциальных покупателей. Тем более, что мы предлагаем покупателям отличные продукты ведущего мирового производителя. Уверена – успешной будет и наша новая совместная акция», - отмечает директор по маркетингу компании R-Style Елена Кузнецова.

Компания Hewlett-Packard – ведущий в мире поставщик решений и услуг в области компьютерных технологий и обработки изображений для дома и офиса, сконцентрирована на использование возможностей Internet и расширение спектра электронных услуг. Численность сотрудников компании Hewlett-Packard составляет 123,500 человек. Информацию о компании HP, ее продуктах можно найти в World Wide Web по адресу http://www.hp.ru.

Компания R-Style, образованная в феврале 1991 г., – головная компания группы R-Style. Сферы деятельности – розничная торговля компьютерной техникой и системная интеграция. Филиалы компании расположены в городах Новосибирск, Хабаровск, Нижний Новгород, Брянск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону. Более подробную информацию о компании R-Style и о группе компаний R-Style можно найти на web-сервере www.r-style.ru Сотрудник для контактов: Максим Плакса, PR-менеджер.

Plaxa@hq.r-style.ru. Тел.: (095) 904.6829

Опубликовано: 23 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет