РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИИ quark, inc. (ДЕНВЕР, США) И СОФТЛАЙН (МОСКВА, РОССИЯ) СООБЩАЮТ О НАЧАЛЕ ДЕЙСТВИЯ НОВОЙ МАРКЕТИНГОВОЙ КАМПАНИИ

SoftLine
      23-05-2000
 

МОСКВА, 23 МАЯ 2000 ГОДА Компании Quark, Inc. и СофтЛайн, авторизованный дистрибутор фирмы Quark на территории Российской Федерации, объявляют о начале действия спе- циальной маркетинговой программы, целью которой является более активное п- родвижение на российском рынке ведущего программного продукта компании Quark - интегрированного издательского пакета QuarkXPress.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с этой маркетинговой акцией клиенты смогут приобрести лицензионную евро- пейскую версию продукта по уникально низкой цене, а также бесплатно пол- учить UniSpell - программу для проверки русской орфографии и расстанов- ки переносов.

Срок действия маркетинговой кампании - до 31 августа 2000 года. QuarkXPress является интегрированным издательским пакетом, который сочетает в себе мощные возможности по набору текста, разметке страниц, уп- равлению цветом и графикой с профессиональными средствами работы с иллюст- рациями, обработки текста и усложненными функциями предпечатной подготовки, - и все это в одном приложении. Точные инструменты оформления и разметки страниц предоставляют беспрецедентный дизайнерский контроль над каждым а- спектом документа, начиная от замысла и заканчивая выводом на печать. "На российском рынке в основном продается американская версия Qu- arkXPress, которая стоит дешевле европейской, - говорит директор компании С- офтЛайн Игорь Боровиков. - Однако большинство покупателей не знают о том, что эта версия не предназначена для распространения на территории Россий- ской Федерации, и поэтому заказчики, приобретающие этот якобы лицензи- онный продукт, лишаются возможности использовать преимущества, предост- авляемые зарегистрированным пользователям.

Получается, что покупка америк- анской версии ничем не отличается от приобретения пиратской копии". Компания СофтЛайн является авторизованным дистрибутором компании Quark. Именно в этой компании клиенты могут приобрести европейскую верс- ию издательской системы Quark, которая признана единственно легальной на территории Российской Федерации. Пользователи этой версии бесплатно получают полноценную техническую поддержку, обновления, патчи и многое др- угое.

Совместно с компанией Quark СофтЛайн подготовил уникальное предложение для российских пользователей - полноценная версия пакета по цене $99- 9 (стандартная цена европейской версии QuarkXPress составляет $1342). Более того, все, кто приобретает этот продукт в компании СофтЛайн, бес- платно получат модуль UniSpell 2.51 - специальную программу для проверки орфографии и расстановки переносов для QuarkXPress. "Наша маркетинговая программа очень выгодна для клиентов, - говорит Руслан Белоусов, менеджер по продажам компании СофтЛайн. - Наша компания является официальным дистрибутором Quark, поэтому у нас вы можете приобрести этот продукт по минимальной цене.

Кроме того, в комплект поставки вхо- дит разработанная специально для QuarkXPress программа проверки русс- кой орфографии, так что вам не придется испытывать каких-либо проблем при работе с русскими документами. Мы надеемся, что наша совместная инициатива приведет к значительному увеличению объемов продаж европейской версии Qua- rkXPress". Приобрести QuarkXPress можно в офисе компании СофтЛайн, в Интерн- ет-магазине (www.softline.ru) и по каталогу "SoftLine-direct", который выход- ит ежеквартально.

Более подробную информацию о наличии продуктов и ценах можно получить по телефону (095) 232 0023. О компании СофтЛайн Компания СофтЛайн (www.softline.ru) работает на рынке программно- го обеспечения с 1993 года. Основные направления деятельности компа- нии приведены ниже. · В настоящее время СофтЛайн является профессиональным поставщиком широкого спектра программного обеспечения общего назначения: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит и средств разраб- отки.

СофтЛайн является авторизованным партнером на территории России и СНГ таких фирм, как Microsoft, Novell, Inprise, Symantec, Corel, IBM, Netw- ork Associates, Adobe, InstallShield и др. Мы имеем партнерские согл- ашения практически со всем крупными российскими поставщиками ПО: 1C, ABBYY, ПРОМТ, Лаборатория Касперского, ДиалогНаука и др. · СофтЛайн занимает ключевые позиции на рынке России и СНГ по пр- одвижению программного обеспечения для научно-технических расчетов и моделирования.

Мы являемся эксклюзивными партнерами таких фирм, как MathSoft, Wolf- ram Research, Waterloo Maple, MathWorks, StatSoft, Electronics Workbench, Design Science · Начиная с 1999 года СофтЛайн издает каталог программного обесп- ечения "SoftLine-direct", с помощью которого можно заказать широкий спектр ПО О компании Quark Компания QuarkT, Inc. - крупнейший производитель профессионально- го программного обеспечения, предназначенного для публикаций.

Самый известный продукт компании - популярный ныне во всем мире QuarkXPress - уже 11 лет назад коренным образом изменил подход к выпуску печатной продукции. Такие качества, как надежность, удобство, расширяемость, корректность - работы принесли QuarkXPress заслуженный успех. Сейчас компания готовит - новое революционное перевоплощение издательств в высшей степени автома- тизированное производство.

Это стало возможно благодаря появлению системы авт- оматизации редакционной и издательской деятельности Quark Publishing System (QPS). Дополнительная информация Дополнительная информация может быть получена по тел: (095)232-0- 023 (компания СофтЛайн, http://www.softline.ru) или на сайте компании Quark (http://www.quark.com).

Опубликовано: 23 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет