РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

У компании «Голден Лайн» клиентов стало еще больше

Голден Лайн
      24-05-2000
 

На выставке «Связь-Экспокомм 2000» стенд именно этой компании притягивал к себе огромное число посетителей Москва, 23 мая 2000 г. –– Компания «Голден Лайн», владелец крупнейшей в Москве сети универсального цифрового доступа, рассказала об итогах участия в «Связь-Экспокомм 2000» и объявила о результатах маркетинговых мероприятий, проходивших в дни работы выставки.

✐  место для Вашей рекламы

Одна из маркетинговых программ, проведенных «Голден Лайн» во время крупнейшей российской телекоммуникационной выставки, заключалась в предоставлении скидок новым клиентам компании, подписавшим договор об аренде выделенного цифрового канала до 31 мая текущего года.

Причем клиенты могли сами выбирать один из двух вариантов получения скидки: оплатить в полном объеме установочную плату и до 31 августа 2000 года вносить только половину арендной платы либо сократить на 250 у. е. первоначальные платежи и в течение лета вносить арендную плату, сниженную на четверть. В ходе этой акции более пятидесяти московских фирм заполнили заявки на стенде «Голден Лайн», получив купоны на скидку.

Большинство из них не намерены упускать шанс, предоставленный «Голден Лайн»: до конца мая они воспользуются услугами оператора связи, чтобы подключиться к сетям различных провайдеров доступа в Интернет или построить собственные распределенные корпоративные сети. Другая программа «Голден Лайн», действие которой было приурочено к «Связь-Экспокомм 2000», предполагала организацию выделенного цифрового канала всего за 100 часов.

Выгода этого предложения очевидна: у большинства московских компаний срок подключения предприятий и организаций к сетям передачи данных и телекоммуникационным услугам растягивается от одного до трех месяцев. В числе новых клиентов «Голден Лайн», воспользовавшихся возможностями быстрого подключения, Российский фонд федерального имущества (этой организации предоставлен канал для постоянного доступа в Интернет).

Также в рекордно короткие сроки – всего за два дня – был обеспечен интернет-доступ для презентации интернет-магазина «Озон», которая проводилась в клубе «Цеппелин». Высокое качество услуг связи, предоставляемых «Голден Лайн», можно было оценить не только при посещении экспозиции компании. По многолетней традиции она обеспечивала временное подключение к Интернету стендов других участников выставки, в том числе Hewlett-Packard, Diamond Communications, «Инкома» и др.

С помощью каналов, предоставленных «Голден Лайн», компания «Глобал Один» организовала на своем стенде прямую трансляцию матчей Чемпионата Европы по хоккею, а фирма «Реллайн» демонстрировала возможности высокоскоростного доступа в Интернет по ADSL-каналу (прямая передача программ второго государственного телеканала и «Радио России», а также доступ к видеоархивам ВГТРК осуществлялись через сайт «Русского ИнфоЦентра»). «Успех проведенных на выставке маркетинговых акций закономерен, — считает генеральный директор компании «Голден Лайн» Валерий Васильев. — За семь лет работы на московском телекоммуникационном рынке мы не только обеспечили себе лидирующие позиции, но и заложили основу для постоянного развити- я». ### О компании «Голден Лайн» ЗАО «Голден Лайн» – владелец самой разветвленной «первичной» телекоммуникационной сети в Москве, построенной преимущественно на базе волоконно-оптических линий связи.

По своему назначению «Голден Лайн» – сеть универсального цифрового доступа. Основные группы пользователей сети: глобальные сети передачи данных, в том числе ISP, финансовые, информационные и торговые службы; операторы междугородной/международной связи, крупные компании, строящие собственные территориально -распределенные корпоративные сети и др. Дополнительную информацию о компании «Голден Лайн» и список партнеров-поставщиков телекоммуникационных услуг можно получить на сайте по адресу: www.gl.ru.

Опубликовано: 24 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет