РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cognitive Technologies продвигает систему “Евфрат” на рынок Поволжья. Евфрат получает специальный диплом выставки

Cognitive Technologies
      24-05-2000
 

Ведущий проектный интегратор и разработчик ПО компания Cognitive Technologies приняла участие в региональной выставке “Бизнес-Офис. Компьютеры. Оргтехника. Связь”, прошедшей с 17 по 20 мая 2000 г. в г. Самара. Поволжье является для Cognitive Technologies одним из перспективных регионов для продвижения собственных программных продуктов. Выставка, проходившая в г. Самара, еще раз подтвердила это.

✐  место для Вашей рекламы

Эффективность участия в выставке (одним из показателей эффективности является отношение числа потенциальных пользователей, заинтересовавшихся системой “Евфрат” к стоимости участия) была выше, чем на последнем “Комтеке”. Интерес к “Евфрату” среди посетителей был большой. Особо отметим, что “Евфрат” получил специальный диплом выставки за высокий уровень профессионализма. Самара является одним из этапов в цикле региональных мероприятий по продвижению системы Евфрат.

Cognitive Technologies в апреле месяце принял участие в аналогичном мероприятии в г. Ярославль. Увеличивается число партнеров в Нижнем Новгороде и Казани. В ближайшем будущем компания планирует провести RiverShow (семинар бизнес-партнеров по линии “Евфрат”) на теплоходе по Волге. По словам руководителя отдела продаж Cognitive Technologies Л. Ахметовой, “Разработав и опробовав маркетинговые программы по продвижению “Евфрата” в г. Москве, мы активно внедряем приобретенный опыт в регионах.

В первую очередь к этому относится реструктуризация и расширение региональной дилерской сети, что должно провести к расширению рынка сбыта и качественно новому уровню обслуживания наших пользователей в рег- ионах”. Информация о системе управления документами “Евфрат” “Евфрат’ 99 DeLuxe” - система управления документами, представляющая собой универсальное решение для широкого круга задач, связанных с работой с электронными документами.

При помощи “Евфрата” можно создавать электронные архивы; архивы Интернет-документов, системы автоматизации делопроизводства; информационно-поисковые и справочно-аналитические системы и т.д.- Система позволяет вносить документы в архив, снабжать их необходимыми реквизитами, систематизировать их, размещая в системе иерархических папок, и находить, используя разнообразные средства поиска документов. Найденный документ можно просматривать во встроенном режиме просмотра с сохранение первозданного вида документов, без вызова внешних программ.

В “Евфрате” существует возможность формирования сводных отчетов по документам, хранящимся в архиве или по результатам поиска. Система может функционировать как в локальном (персональном) варианте, так и в режиме клиент-сервер, с возможностью доступа по сети. Основные Возможности “Евфрат ’99 DeLuxe”: · Простая и удобная процедура ввода документов · Снабжение документов необходимыми реквизитами (регистрация) · Систематизация хранения документов (размещение в системе иерархических папок) · Разнообразные средства поиска документов · Просмотр найденного документа (с сохранением первоначального вида документа) · Формирование сводных отчетов по документам, хранящимся в архиве или по результатам поиска · Дружественный интерфейс: рабочий стол, пиктограммы документов, иерархические папки, регистрационные картотеки, панели быстрого доступа.

Используются технологии Drag&Drop, OLE “Евфрат” используется в учебном процессе более чем 100 российскими учебными заведениями. “Евфрат” поставляется со сканерами Hewlett-Packard, Epson, NeuHaus, многофункцио-нальными устройствами Canon, OKI и Olivetti, устройствами записи и хранения информации HP CD-Writer Plus, поставляемыми в Россию. Тел. Cognitive Technologies: (095) 135 8968, 135 5510, ф.135 5088, e-mail: info@cgntv.dol.ru, http://www.cognitive.ru

Опубликовано: 24 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет