РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Визит европейского Вице-Президента по стратегии г-на Аллана Рассела в Москву

SAS Institute
      24-05-2000
 

Москва, 24 мая 2000 г. – Сегодня в Москве в г-це «Мариотт-Ройяль» на российском CIO-Форуме, проводимом с участием Gartner Group в рамках глобальной программы E-intelligence компании САС Институт состоится выступление европейского вице-президента компании по стратегии г-на Аллана Рассела (Allan Russell).

✐  место для Вашей рекламы

Доклад Аллана Рассела посвящен вопросам E-intelligence и предлагаемых в этом области решениям САС Институт.

Решения SAS® для E-intelligence оперирует всеми данными в сети Web, которые необходимы для оптимального дизайна и эффективной работы Web-сайта, а также для работы с профилируемыми клиентами. Это решение, инкорпорирующее традиционные преимущества программного обеспечения САС, обеспечивающего доступ к большим объемам данных для генерации знаний, дает ответ на три основные вопроса, возникающие при эксплуатации стратегически важного Web-сайта: 1)Обеспечивается ли стабильная работа Вашего Web-сайта? 2)Насколько оптимален дизайн Вашего сайта? 3)Кто является посетителем Вашего сайта? Ответы на все эти вопросы могут быть найдены на сайте: www.sas.c- om.

В рамках визита г-на Рассела в г-це «Балчуг» состоится его пресс-конференция для российских и зарубежных журналистов, также посвященная данной тематике.

Опубликовано: 24 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет