РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ cps СТАНОВИТСЯ ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ДИСТРИБУТОРОМ ЭНЦИКЛОПЕДИИ «МИР ВОКРУГ НАС»

CPS
      06-06-2000
 

Компания СPS, один из крупнейших российских дистрибьюторов ПО, объявляет о заключении генерального дистрибьюторского соглашения с Некоммерческим Фондом «Поддержки Культуры, Образования и Новых Информационных Технологий» о распространении новой мультимедийной энциклопедии «Мир вокруг на- с».

✐  место для Вашей рекламы

23 мая в Москве в отеле Marriott прошла пресс-конференция, посвященная выходу нового продукта - мультимедийной энциклопедии «Мир вокруг нас», выпущенной Некоммерческим Фондом «Поддержки Культуры, Образования и Новых Информационных Технологий» при содействии Института «Открытое общество».

На пресс-конференции было объявлено о заключении генерального дистрибьюторского соглашения с компанией CPS, суть которого сводится к получению CPS эксклюзивных прав на распространение энциклопедии «Мир вокруг нас» на компьютерном рынке России и стран СНГ. Энциклопедия «Мир вокруг нас» базируется на широко известной в США «Энциклопедии Кольера» («Collier’s Encyclopedia») в 24-х томах, которая ежегодно переиздавалась с 1950 по 1997 гг.

Русское издание «Энциклопедии» значительно переработано и дополнено коллективом российских авторов под руководством Анатолия Яковлева. «Мир вокруг нас» - это около 7000 развернутых статей, 8000 иллюстраций, 600 карт (географических, исторических, политических, экономических), подробный астрономический атлас. Уже в начале июня энциклопедия «Мир вокруг нас» появится на прилавках многих компьютерных магазинов и компаний - партнеров CPS. Рекомендованная розничная цена издания - 35 долларов.

Комментируя заключение соглашения, генеральный директор CPS Сергей Фенев отметил: «Я считаю, что это сотрудничество открывает большие перспективы для обеих сторон. У нас имеется достаточно широкая дилерская сеть, охватывающая многие города России, что позволяет осуществлять активное продвижение энциклопедии не только в Москве, но и в регионах через налаженные каналы сбыта». ### О компании CPS CPS (Сenter of Personal Software) - компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов.

Является официальным дистрибутором Inprise, Corel, IBM-Lotus, InstallShield, MicroGrafx, Symantec, WinZip и более 60 российских фирм, в том числе ABBYY, 1C, “Кирилл и Мефодий”, “Лаборатория Касперского” и др. CPS работает на рынке с 1994 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из 500 компаний. Дополнительную информацию можно получить на сайте в Интернете по адресу: www.cps.ru. Тел./факс: (095) 930-0591 / 0516 / 6203.

Опубликовано: 6 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет