РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

От секретаря до зама по информации..

Институт Развития Москвы
      07-06-2000
 

“05” июня 2000г. НТЦ Института Развития Москвы подвел итоги семинара «Автоматизация делопроизводства в региональных органах власти», который состоялся “16 мая” 2000 г. НТЦ ИРМ провел семинар, на который были приглашены сотрудники администраций городов и районов Подмосковья.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар продолжил серию мероприятий НТЦ ИРМ по реализации стратегической маркетинговой программы «Автоматизации делопроизводства Подмосковья».

В ходе семинара был рассмотрен весь спектр вопросов, касающихся документационного обеспечения управления: от общих правил ведения делопроизводства до примеров автоматизации отдельных бизнес-функций делопроизводителя. Участники семинара обсудили как общие проблемы интеграции информационных ресурсов муниципальных организаций, так и варианты их решения с использованием корпоративных автоматизированных технологий делопроизводства.

В семинаре приняли участие специалисты из более полутора десятков администраций подмосковных районов и городов. На открытии семинара ведущий научный сотрудник Всероссийского НИИ делопроизводства (ВНИИДАД) Анжелика Николаевна Сокова отмети- ла: - «Правильное» ведение делопроизводства в органах власти часто позволяет «обычным» делопроизводителям выйти на новый уровень – уровень заместителя руководителя по информации.

Участникам семинара были представлены специальные предложения НТЦ ИРМ по установке, адаптации и внедрению программно-технологического комплекса DIS:class, а также консультации специалистов НТЦ ИРМ, учитывающие специфику проблем в администрациях районов Подмосковья. Как пояснила заместитель генерального директора НТЦ ИРМ Елена Мамышева: «Основная идея программы «Автоматизации делопроизводства Подмосковья» заключается в унификации стандартов автоматизированных систем делопроизводства и документооборота в муниципальных организациях Москвы и Московской области.

Подобные системы, разработанные НТЦ ИРМ за последние шесть лет, активно внедряются и используются в департаментах правительства Москвы, префектурах и муниципальных организациях. Наращивание экономического сотрудничества между Москвой и Подмосковьем делает очевидной необходимость внедрения новых информационных технологий и в Московской области». В настоящее время в рамках программы «Автоматизация делопроизводства Подмосковья» НТЦ ИРМ планирует проведение ряда семинаров, консультаций и других специальных мероприятий, направленных на развитие технологий автоматизации в Московской области.

Необходимость технологического соответствия Москвы и области для повышения качества сотрудничества выводит программу автоматизации в одно из приоритетных направлений деятельности НТЦ ИРМ. НТЦ ИРМ Алексей Нечецкий, начальник отдела маркетинга тел: 292-9217/9905/9711 факс: 292-9778 e-mail: anechets@mdi.ru web: www.mdi.ru

Опубликовано: 7 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет