РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“СТО Анжелики” - новая программа компании Golden Software

Golden Software
      08-06-2000
 

Компания Golden Software (www.gs.open.by), одна из крупнейших компаний Беларуси по производству программного обеспечения для автоматизации предприятий, разработала новую программу “СТО Анже- лики”.

✐  место для Вашей рекламы

Программа “СТО Анжелики” предназначена для оформления и учета заказ-нарядов на выполнение ремонтных работ автотранспортных средств и может использоваться как в частных, так и в государственных станциях технического обслуживания (СТО).

До настоящего времени на рынке РБ не было специализированной программы для станций технического обслуживания, которая бы в полной мере позволяла автоматизировать процесс оформления докуме- нтов. Отличительной особенностью программы “СТО Анжелики” является возможность вести учёт заказов на ремонт и обслуживание автомобилей и при этом использовать всю функциональность складского учета. Для учёта марок машин в программе используется иерархическая (древовидная) структура, которую пользователь может ввести самостоятельно.

Вообще же оптимальной является структура следующего вида: МАРКА (Opel, Audi) – МОДЕЛЬ (Astra, Vectra) – ОБЛАСТЬ (двигатель, тормозная система). Для учёта запчастей и материалов используется структура “товары по группам” из складской программы “Секрет Анжелики”. После оформления заказ-наряда пользователь может распечатать его, используя стандартную форму (№ 311-1), а также распечатать счёт-фактуру по данному заказ-наряду.

Программа “СТО Анжелики” автоматически рассчитывает стоимость всего заказа (стоимость выполненных работ, использованных запчастей, стоимость всего заказа без НДС, ставка НДС, сумма НДС по заказу и стоимость всего заказ-наряда с НДС). Общая стоимость рассчитывается исходя из стоимости выполненных работ, запчастей и материалов, оплачиваемых заказчиком. Запчасти, принятые от заказчика заносятся на специальный давальческий склад, который задаётся в настройках программы.

В реестре ранее оформленных заказ-нарядов возможно вести поиск по любому выбранному полю, а также установить фильтр по таким полям, как государственный номер автомобиля и владелец автомобиля. Это очень удобно, когда заказов очень много и нужно быстро просмотреть историю ремонта данного автомобиля. Ранее станции технического обслуживания (СТО) для подобных задач использовали только ручной способ работы, что влекло за собой большие затраты времени.

При создании программы был учтен опыт и замечания работников станций технического обслуживания. Это позволило программистам компании Golden Software создать довольно качественный программный продукт. Контактное лицо: Подмаско Виктор Иванович тел. 283-69-62, 283-69-63 E-mail: Podmasko@mail.ru, goldensoftware@usa.net http://www.gs.open.by

Опубликовано: 8 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет