РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В конце мая в Санкт-Петербурге прошла шестая выставка "ИНВА" (Управление предприятием, бухгалтерский учет, аудит)

ЦИЭС "Бизнес-Программы-Сервис"
      09-06-2000
 

В выставке, судя по каталогу, приняли участие 35 фирм. Среди них - местные фирмы-разработчики финансово-экономических систем ("A-Trade", "К- одекс", "Кубикс", "Монолит-Инфо", "Петростройсистема"), партнеры и филиа- лы московских производителей делового программного обеспечения (ПО) ("Бизнес Софт Консалтинг", "Инталев", "Парус-Петербург", "Софт-Баланс").

✐  место для Вашей рекламы

- Специально на выставку из Москвы приехали фирмы "Интеллект-Сервис", "ЛокИС", "Экуран", редакция журнала "Бухгалтерский учет". * КРУГЛЫЙ СТОЛ Одним из важных моментов в работе выставки был круглый стол, орг- анизованный "Финансовой газетой" и фирмой "Бизнес-Программы-Сервис".

Он назывался - "Перспективы развития рынка делового ПО: Региональные аспекты. С- пецифика маркетинга. Особенности использования новых технологий". Мероприятие было ориентировано на поставщиков информационных технологий и продолж- ало традицию, начатую еще в Москве на выставке "Бухгалтерский учет и аудит". В том, и в другом случае число участников превысило запланированное, что позволяет сделать вывод о наличии дефицита общения по профессион- альной проблематике.

Четырех с половиной часов, отведенных по плану, явно не хватило, хотя мероприятие шло практически без перерывов. По заяв- лению некоторых участников, интересных вопросов, вынесенных на обсуждение хватило бы на целую конференцию. Подготовить подобное мероприятие из другого города довольно слож- но. Организаторы благодарны петербургским компаниям, оказавшим реаль- ную поддержку в подготовке и проведении круглого стола: консорциуму - "Кодекс", компании - 1С-франчайзи "Софт-Баланс"; представительству корпорации "Парус" и фирме "Компас".

Полностью отчет о круглом столе и его участниках размещен на сай- те www.finsoft.ru Дмитрий Артамонов ЦИЭС "Бизнес-Программы-Сервис" (095) 267-3450; 267-3622 finsoft@finsoft.ru www.finsoft.ru

Опубликовано: 9 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет