РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Июньские новости ПетерСтар

ПетерСтар
      09-06-2000
 

Юбилейная Definity В мае ПетерСтар установил юбилейную 150-ую учрежденческую автоматическую телефонную станцию (УАТС) Definity производства Lucent Technologies. За 6 лет работы c УАТС Definity ПетерСтар накопил огромный опыт в установке УАТС Definity различной емкости и сложности.

✐  место для Вашей рекламы

ПетерСтар устанавливал Definity для решения различного рода задач - телефонизации больших и малых офисов, создание Операторских центров, организации “голосовой почты”, организация систем обслуживания “Карта связи” и систем т- елеголосования.

Юбилейная станция была установлена в компании “Лаверна” для обеспечения связью нового большого складского комплекса. “Лаверна” установила уже третью УАТС Definity для телефонизации своих помещений. По отзывам специалистов компании “Лаверна”, Definity позволяет гибко и экономически целесообразно подходить к решению вопросов телефонии. С помощью Definity “Лаверна” телефонизировала свой офис (167), магазин на Гражданском (30 абонентов) и новый большой склад (80 абонентов).

При этом УАТС включаются в городскую сеть как по аналоговым линиям так и по цифровым 2Мбит/с каналам. Кроме этого, Definity позволяет объединять несколько офисов или помещений в единую сеть компании, что значительно упрощает и ускоряет общение по телефону внутри компании. В июне станет доступна новейшая версия Definity и, как обычно делает Lucent Technologies с выходом новой версии, появятся новые, еще более низкие цены.

Аналитические отчеты о звонках стали дешевле С 1 мая 2000 г. более, чем в 2 раза снижена стоимость дополнительной для абонентов ПетерСтар услуги “Аналитические отчеты о звонках”. Благодаря этой услуге клиент может получать разные виды отчетов по использованию своих телефонных линий, таких как, например, “Отчет направлениям связи”, “Отчет по звонкам в “дневные” и “ночные” часы”, “Отчет по наиболее часто вызываемому номеру”, “Отчет по двадцати самым длинным звонкам”, “Отчет по входящим звонкам”, “Отчет по наиболее часто вызываемым местным номерам”.

Причем благодаря отчетам информацию можно получать как по всем линиям в целом, так и по каждой линии. Отчеты предоставляются как в распечатанном виде, так и на дискете, либо по электронной почте. Новая услуга Surf-Line C 1 июня 2000 года абонентам ПетерСтар предлагается еще одна новая услуга на базе технологии ISDN - “Surf-Line”. Принципиальное отличие от введенных с начала года услуг “Hi-Line” и “Hi-Line Plus” в том, что теперь ПетерСтар предлагает законченное решение по подключению ЛВС с любым количеством персональных компьютеров к услугам провайдеров Интернет или к удаленным сетям! Услуга включает в себя установку линии ISDN базового доступа и абонентский маршрутизатор ZyXEL Prestige 100IH. На выходе маршрутизатор имеет концентратор на 4 порта Ethernet 10Base-T и позволяет осуществлять доступ в Интернет из локальной вычислительной сети абонента на скорости 128 Кбит/с.

Кроме того, к маршрутизатору можно подключить два аналоговых телефона и использовать их, когда нет необходимости работать в Интернет. Стоимость установки услуги составляет 850 долларов США. Стоимость переключения аналоговой телефонной линии ПетерСтар или ПТС в режим “Surf-Line” - 530 долларов США. В установочную стоимость входят настройка маршрутизатора под параметры ЛВС абонента специалистами ПетерСтар (необходимые для настройки маршрутизатора параметры можно узнать, позвонив в отдел продаж ПетерСтар по телефону 329-90-90).

Ежемесячная абонентская плата и форма оплаты связи выбираются исходя из существующих тарифных планов на услуги ISDN BRI.

Опубликовано: 9 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет