РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Весть-МетаТехнология объявляет о выходе первой русской версии продукта ARIS Toolset 5.0

Весть – Метатехнология
      09-06-2000
 

Компания Весть-МетаТехнология объявляет о выходе первой русской - версии продукта ARIS Toolset 5.0 - инструментальной среды моделирования и анализа бизнес-процессов, разработанной компанией IDS Scheer AG. Локализ- ованная версия будет представлена на Пятой юбилейной Всероссийской конфе- ренции , которая состоится 21-22 июня в Российской академии государственной службы при Президенте РФ.…

✐  место для Вашей рекламы

…Локализация ARIS Toolset - совместный проект компаний Весть-МетаТехнология и IDS Scheer AG,- необходимость которого продиктована резким увеличением за последний год числа пользователей пакета в России.

Весть-МетаТехнология - един- ственный партнер компании IDS Scheer AG на территории России и стран СНГ. После выхода в свет русскоязычной версии ARIS Toolset компания будет и- меть эксклюзивные права на ее распространение на территории России и - СНГ. Идея представления организации в виде набора бизнес-процессов, а управления ее деятельностью - как управление бизнес-процессами стала распространяться в конце 80-х годов.

Выделение бизнес-процессов, их анализ и послед- ующее совершенствование - колоссальный резерв для повышения конкуренто- способности компании и эффективности ее работы. Принципиально важно иметь ин- струмент, который позволяет собрать полную информацию о деятельности всех подразделений и сотрудников компании в одном месте и в единой ме- тодологии. Таким инструментом является ARIS Toolset компании IDS Scheer AG.- Создаваемые в среде ARIS модели представляют собой документирова- нную совокупность знаний о системе управления на предприятии - органи- зационная структура предприятия, взаимодействия между предприятиями и проч- ими субъектами рынка, состав и структура документов, последовательности шагов процессов, должностные инструкции подразделений и их сотрудников.

В отличие от прочих подобных средств, ARIS хранит всю информацию в едином - репозитории, что обеспечивает целостность и непротиворечивость процесса моделирования и анализа. В соответствии с рейтингом Gartner Group ARIS занимает лидирующее положение на рынке средств моделирования и анализа бизнес-процессов. Весть-Метатехнологя является является единственным партнером компании IDS Scheer AG на территории России и стран СНГ со статусом Advanced Value Added Reseller.

Большое число клиентов компании, таких как ЮКОС, Сургу- тнефтегаз, Энергомашкорпорация, East Line, Earnst & Young, Альфабанк, Белго- родэнерго, использует в своих проектах инструментальную среду ARIS. В связи с этим компания начала проект по локализации продуктов семейства ARIS версии 5.0. В начале будет локализован основноq модулm- ARIS Easy Design, а до конца 2000 года планируется локализовать все продукты семейства ARIS. Русская версия ARIS Easy Design будет представлена на Пятой юбил- ейной Всероссийской конференции , которая состоится 21-22 июня в Российской академии государственной службы при Президенте РФ. Слушатели смогут пройти обучение по продукту и получить сертифик- ат пользователей ARIS Toolset.

О компании Весть-Метатехнология Компания Весть-Метатехнология была создана в октябре 1998 года а- кционерами известных на российских рынке с 1992 года компьютерных фирм ОАО Весть и ООО МетаТехнология, неизменно входивших в ТОР-100 компьютерного бизнеса России, а по отдельным номинациям в разные годы в ТОР-10. Целью объединения являлось обеспечение устойчивости бизнеса за счет большего охвата смежных секторов рынка - управленческого консалтинга и информационных технологий, а также специализированных решений в областях, связанных с автоматизацие- й бизнес-процессов предприятий, систем электронного документооборо- та, управления знаниями и документами, е-коммерции.

Основные направления деятельности компании: * Консалтинг в области управления деятельностью предприятими и организации е-бизнеса * Подготовка предприятий внедрению систем управления предприятия- ми класса ERP * Интеграция и внедрение систем управления автоматизации бизнес-процессов на базе Web-технологий и технолигии workflow; * Насторойка и внедрение систем управления знаниями * Интеграция и внедрение систем управления документами * Разработка заказного программного обеспечения * Поставка программных и аппаратных средств партнеров-производит- елей * Издание книг российских и зарубежных авторов по вопросам новей- ших управленческих и информационных технологий * Обучение пользователей в сертифицированном тренинг-центре Маркетинговая и технологическая политика компании направлена на - установление долгосрочных партнерских отношений с лидерами мирового рынка инф- ормационных и управленческих технологий по всем перечисленным направлениям д- еятельности с целью продвижения на российский рынок новейших продуктов и тех- нологий, способствующих реальному повышению экономической эффективности и процветанию наших клиентов. тел. (095) 115-6001, факс (095) 112-2333 www.vest.msk.ru, www.e-office.ru Контакт для прессы: Елена Стрелкова, ElenaS@vest.msk.ru Пятая Всероссийская конференция (21-22 ию- ня, Российская академия государственной службы при Президенте РФ)- е- жегодная конференция, организуемая компанией Весть-Метатехнология.

Конфер- енция посвящена вопросам совершенствования деятельности предприятий, о- птимизации бизнес-процессов, системы управления и оргструтуры, внедрения со- временных управленческих и информационных технологий. Оргкомитет конференции: тел. (095) 115-6001, факс (095) 112-2333 e-office@vest.msk.ru, www.e-office.ru

Опубликовано: 9 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет