РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ПрограмБанк» переводит клиентов ИБС «Центавр ADS» на новую версию СУБД Advantage Database Server

ПрограмБанк
      13-06-2000
 

Компания «ПрограмБанк» приступила к переводу банков-клиентов интегрированной банковской системы (ИБС) «Центавр ADS», реализованной на СУБД Advantage Database Server, на новую версию сервера 5.7. Все работы осуществляются в рамках оказания услуг по сопровождению системы бесплатно.

✐  место для Вашей рекламы

Тестирование ИБС «Центавр ADS» на СУБД Advantage Database Server (ADS) 5.7 показало · увеличение скорости получения отчетов в ИБС «Центавр ADS», · повышение надежности работы системы при большом (до 13 экзабайт) объеме базы данных.

Кроме того, новая версия СУБД Advantage Database Server (ADS) 5.7 предоставляет возможность работы ИБС «Центавр ADS» в архитектуре клиент-сервер для одноранговых сетей с ADS for Windows 95/98 (WIN9X), что позволяет минимизировать затраты кредитной организации на техническое обеспечение. В настоящее время пять клиентов компании уже перешли на новую версию 5.7 СУБД Advantage Database Server. Планируется, что в течение следующего месяца будет осуществлен перевод и других банков-клиентов ИБС «Центавр ADS».

Опубликовано: 13 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет