РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВИКТОРИНЫ

CPS
      19-06-2000
 

Москва, 16 июня 2000 г. - Подведены итоги маркетинговой акции «Знаешь ли ты CorelDraw?», проводившейся корпорацией Corel, одним из ведущих мировых производителей ПО, для пользователей из России и стран СНГ. Активное участие в организации и проведении этого мероприятия принимала компания CPS, один из крупнейших российских дистрибьюторов.

✐  место для Вашей рекламы

Информационная поддержка была предоставлена журналом PC Magazine Russia.

В рамках данной акции с 1 по 15 июня на сайте www.corel.ru все желающие могли попытать счастья и продемонстрировать свои знания в области известного графического пакета CorelDraw, ответив на 15 вопросов. Для пользователей, постоянно работающих с этим пакетом и регулярно обновляющих его версии, справиться с заданием не составляло труда, тем более что процесс ответа на каждый вопрос сводился к тому, чтобы выбрать правильный вариант из нескольких предложенных.

Для самых грамотных и удачливых участников викторины были подготовлены призы: занявшему первое место - CorelDraw 9 Full Package, второе - CorelDraw Special Edition, а тому, кто окажется третьим, предлагалось получить на выбор три фотодиска от компании Corel с уникальными фотографиями по разнообразной тематике - от пейзажей до предметов домашнего обихода. Кроме того, предусматривалось награждение еще пятерых участников викторины поощрительными призами - дистрибутивами Corel Linux.

В викторине приняли участие около 300 человек. Определить основных победителей оказалось делом весьма непростым, поскольку количество правильных ответов было достаточно велико. В конце концов судьбу главных призов определил жребий. Итак, в результате нелегкой борьбы свое право на 1-е место доказал Евгений Страшко (apages@kaliningrad.ru) из Калининграда. Он получает главный приз - полную версию CorelDraw 9 Full Package.

2-е место занял Павел Кондратович из Москвы - приз CorelDraw 7 Special Edition. И, наконец, 3-е место досталось Роману Курилову из Тирасполя, республика Молдова. Ему предстоит выбрать три фотодиска от корпорации Corel из списка на странице: . Каждый из этих участников продемонстрировал отличные знания CorelDraw и правильно ответил на все вопросы.

Поощрительные призы в виде Corel Linux Special Edition получат следующие участники, правильно ответившие как минимум на 14 вопросов из 15: Дмитрий Галанин, Халит Курмаев, Елена Биляченко, Петр, Ирина Пермякова, Денис Головтсов, Евгений Курочка, Константин Гречишин, Денис Носорев и Вадим Анцух. ### О компании CPS CPS (Сenter of Personal Software) - компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов.

Является официальным дистрибутором Inprise, Corel, IBM-Lotus, Sybase, Symantec, InstallShield, Touchstone и более 60 российских фирм, в том числе ABBYY, 1C, «Кирилл и Мефодий», «Лаборатория Касперского». CPS работает на рынке с 1994 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из 450 компаний. Дополнительную информацию можно получить на сайте в Интернете по адресу: . Тел./факс: (095) 930-0591 / 0516 / 6203.

Опубликовано: 19 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет