РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RSI подводит итоги первого этапа маркетинговой программы по продвижению на российском рынке мониторов Belinea…

RSI
      19-06-2000
 

…и объявляет о начале второго этапа c дополнительными премиями для дилеров RSI. Как уже сообщалось ранее, маркетинговая программа была объявлена 27 апреля и действует до 31 июля. Мы оцениваем завершившийся 15 июня первый этап программы как довольно успешный. Мониторы Belinea уверенно набирают популярность на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

За время действия первого этапа программы, к продвижению мониторов Belinea подключились 18 новых компаний, в том числе 13 региональных. Девять компаний выполнили установленный объем закупок, необходимый для получения рибейтов.

Тремя лучшими компаниями по итогам первого этапа стали: Банкос, Уфа; R-Style и Интелком, Моск.обл. C 16 июня начинается 2 этап программы, который продлится до 31.07.2000. Для участников программы установлены 2 “планки”, одна - для московских компаний, вторая – для региональных. Кроме того, теперь у дилеров есть возможность купить мультимедийный монитор с демо скидкой 10%! Во время второго этапа мы проведем рекламную кампанию Belinea в Интернет на популярных среди пользователей сайтах, в которой поддержим наиболее активных участников программы. (C условиями программы можно ознакомиться на сайте RSI http://www.rsi.ru/belinea/3058/)- .

По окончании программы 10 дилеров, наиболее активно участвовавших в программе, будут авторизованы по мониторам Belinea. Кроме того, два лучших по итогам программы дилера в качестве приза получат бесплатные путевки на Дилерскую Академию RSI-2000, которая состоится с 4 по 13 октября 2000 г. на элитном курорте Mutiara Beach Resort (о. Пенанг, Малайзия). Следите за сообщениями о новых маркетинговых программах компании RSI. Марина Бордовицына PR-Менеджер E-mail: bordovitsyna@rsi.ru Internet: www.rsi.ru Факс: (095) 904-5995 Тел. (095) 907-1065

Опубликовано: 19 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет