РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Кречет переехала в новый офис

Кречет
      20-06-2000
 

В начале июня Компания Кречет, являющаяся единственной российской фирмой, имеющей статус Авторизованного Сервисного Центра Майкрософт, переехала в новый офис. Теперь офис Компании Кречет располагается по адресу: 119021, улица Россолимо, дом 17.

✐  место для Вашей рекламы

- Необходимость переезда возникла в результате выхода компании на новые области рынка информационных технологий, а именно – рынок корпоративных информационных систем и рынок предоставления телематических услуг – и, как следствие, возникшей потребности в расширении.

Новый офис Компании Кречет оборудован самыми современными оптоволоконными средствами связи и доступа в Интернет. Специалисты компании уверены, что это поможет Компании Кречет работать на информационном рынке ещё эффективнее, чем сейчас. Компания Кречет основана в 1995 году, работает на рынке информационных услуг. Компания Кречет — единственная российская компания, получившая статус Авторизованного Сервисного Центра Microsoft и единственная компания – авторизованный системный интегратор Microsoft Windows CE в странах Восточной Европы.

Компания специализируется на услугах по интеграции и технической поддержке информационных систем, а также на разработке приложений на базе продуктов и технологий корпорации Microsoft. Имеет в своем штате несколько сертифицированных системных инженеров Microsoft и двух сертифицированных разработчиков Microsoft. Компания предлагает широкий спектр решений практически для любой сферы деятельности. Компания Кречет, Россия, 119021, Москва, ул.

Россолимо, д. 17 Тел.: 7/095/795-08-78 Факс: 7/095/795-08-78 Web-сервер: http://www.crechet.com Контактное лицо для прессы: Сергей Десинов (sergd@crechet.com

Опубликовано: 20 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет