РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«МТУ-Интел» и SpyLOG создали рейтинг ресурсов Интернет - rating.mtu.ru

МТУ-Интел
      20-06-2000
 

Москва, 20 июня 2000 г. Компания «МТУ-Интел», крупнейший Интернет-провайдер Москвы, и компания SpyLOG, специализирующаяся на разработке механизмов статистических исследований для сети Интернет, запустили новый Интернет-проект rating.mtu.ru - рейтинг ресурсов русскоязычной части сети Интерн- ет. По адресу http://rating.

✐  место для Вашей рекламы

mtu.ru пользователи Интернет могут получить достоверную информацию о популярности практически любого ресурса русскоязычного сегмента Интернет.

Данный проект представляет собой рейтинг на основе постоянно обновляемой базы данных SpyLOG. Rating.mtu.ru построен по принципу каталога-рубрикатора, причем в каждой из рубрик формируется собственный рейтинг. Все ресурсы, приведенные в рейтинге, сопровождаются краткими описаниями. На rating.mtu.ru пользователи сети Интернет могут не только посмотреть позиции, занимаемые другими сайтами, но и бесплатно зарегистрировать в системе свой сайт.

Благодаря этому владельцы сайта получат доступ к полной статистике его посещаемости, которая включает в себя более 600 статистических отчетов, предоставляемых системой статистики SpyLOG (портрет тех, кто пришел к на сайт впервые; где и как находят сайт; популярные маршруты по сайту; размер и портрет постоянной аудитории сайта и т.д.). Кроме того, зарегистрированный сайт становится участником всех рейтингов SpyLOG. SpyLOG (www.spylog.ru) - глобальная система статистики, стартовала в конце 1999 года.

В основу системы лег счетчик SpyLOG, предложивший пользователям уникальный инструментарий, позволяющий проводить разнообразные и сложные статистические исследования аудитории веб-ресурсов, являясь одной из основных аналитических информационных систем, обслуживающих российский сектор Интернета. «МТУ-Интел» - специализированное предприятие, которому Компания «МТУ-Информ» передала с 1 марта 1999 г. право на предоставление коммутируемого доступа в Интернет. «МТУ-Интел» сохраняет лидирующее положение на рынке, «унаследованное» от «МТУ-Информ», благодаря высокому качеству услуг и доступным ценам.

Компания постоянно обслуживает более 100 тысяч пользователей. Высокое качество услуг компании «МТУ-Интел» обусловлено наличием у нее самого большого модемного пула в стране. В настоящий момент у компании более 2500 модемных линий. Качество услуг компании связано также с наличием у «МТУ-Интел» собственной магистральной сети IP-over-SDH производительностью 155 Мбит/с и каналов обмена трафиком со всеми ведущими российскими провайдерами Интернет.

Емкость международных каналов компании составляет 17,5 Мбит/с. Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании “МТУ-Интел” Pro-Vision Communications по тел. 721-3377; контактное лицо – Максим Стриганов, а также по адресу: http://www.pvc.ru/news/mtu_intel/i- ndex.htm

Опубликовано: 20 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет