РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RSI сообщает о начале программы поддержки продаж персональных лазерных принтеров и лазерных…

RSI
      21-06-2000
 

…многофункциональных устройств Нewlett-Рackard. Цель этой программы – сохранение объемов продаж в летний период. Как уже сообщалось ранее, с помощью многочисленных летних маркетинговых программ компания RSI добивается увеличения объема несмотря на сезон отпусков.

✐  место для Вашей рекламы

Например, в прошлом году ежемесячный прирост объема продаж персональных лазерных принтеров HP составил 50%! В этом году мы ожидаем объемов по крайней мере не хуже прошлогодних. Эта программа продлится до 31 июля 2000 г. и предусматривает выплату премий при покупке дилером не менее 50 принтеров LaserJet 1100 в неделю и вручение призов победителям конкурса в следующих номинациях: А. Закупки LaserJet 1100; Б. Закупки LaserJet 1100А, LaserJet 3150 Призы победителям - путевки на Дилерскую Академию'2000 (Она состоится с 4 по 13 октября на элитном мировом курорте Mutiara Beach Resort, о.

Пенанг, Малайзия). Кроме того, RSI и Hewlett-Packard проведут с участием партнеров рекламную кампанию в Интернете. Баннеры будут размещены как на компьютерных сайтах, так и сайтах общего пользования – информационных, развлекательных и т.п. Разработана специальная WWW страница (www.rsi.ru/hp/3072), где пользователи смогут ознакомиться с техническими характеристиками продуктов. Наиболее активные дилеры будут бесплатно рекламироваться на вебсервере www.rsi.ru в разделе “Розничному покупателю.

Где купить принтеры НР”. Следите за сообщениями о новых маркетинговых программах компании RSI. Марина Бордовицына PR-Менеджер E-mail: bordovitsyna@rsi.ru Internet: www.rsi.ru Факс: (095) 904-5995 Тел. (095) 907-1065

Опубликовано: 21 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет