РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Один миллион посетителей зафиксирован рейтингом 1000Stars

InfoArt
      23-06-2000
 

Более миллиона уникальных посетителей на всех сайтах-участниках зафиксировано расчетным механизмом рейтинга 1000Stars компании "IT InfoArt Stars"! В последнее время все ключевые показатели рейтинга (http://1000stars.ru) демонстрируют быстрый рост: теперь в час рейтинг регистрирует до 100 и более тысяч уникальных пользователей, а количество сайтов-участников неуклонно растет и уже превысило 7200.

✐  место для Вашей рекламы

Вчера отмечен обсчет более миллиона Web-страниц за сутки и 7,6 миллиона хитов (запросов к Web-страни- цам).

Популярность рейтинга растет и благодаря участию в нем крупных, известных Web-ресурсов, таких как РосБизнесКонсалтинг, Lenta.ru, KM.ru и др. Недавно его ряды пополнили сайты Mail.ru, iXBT и другие, быстро занявшие в рейтинге весомые позиции. В данное время среди участников рейтинга по динамике роста в бесспорные лидеры вышел сайт Mail.ru, вступивший в "гонку" совсем недавно и вошедший в "двадцатку" рейтинга буквально за двое суток.

Полный вариант пресс-релиза см. по адресу http://www.infoart.ru/- it/news/00/06/22_191.htm * * * Интернет-сервисы "IT InfoArt Stars": http://www.infoart.ru - Internet-вещание по разнообразным тематикам: информационные технологии, экономика и бизнес, культура и искусство, общество и политика, спорт и медицина, авиация и космос, бытовая техника и электроника и многим другим;- http://www.stars.ru - Каталог информационных ресурсов STARS.ru; http://1000stars.ru - Рейтинг 1000Stars, учитывающий уникальных посетителей всего рейтингуемого Интернет-ресурса в целом; http://isite.infoart.ru - Система служб и сервисов для владельцев сайтов; http://iname.infoart.ru - Система регистрации пользователей служб и сервисов (iName). * * * За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу "IT InfoArt Stars" Контактное лицо: Максим Чурин pr@infoart.ru Тел. +7 (095) 319-56-24 E-mail: email@infoart.ru http://www.infoart.ru http://www.stars.ru

Опубликовано: 23 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет