РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Летняя маркетинговая программа компании Agfa

DPI
      23-06-2000
 

Компания AGFA объявила летнюю маркетинговую программу по Agfa ePhoto CL 30 Click! В рамках promotion-акции, проводимой компанией, каждый покупатель новой цифровой фотокамеры ePhoto CL30 Click! бесплатно получает 120 Mб памяти.

✐  место для Вашей рекламы

К каждой цифровой фотокамере ePhoto Cl30 Click!, приобретенной во время проведения маркетинговой программы, прилагается 3 диска Iomega Click! емкостью 40 Мб, что позволяет фотографировать до 1000 изображений за один раз.

Период действия программы 15 июня 2000г. - 30 августа 2000. Agfa ePhoto CL30 Clik! - новая цифровая фотокамера, обладающая возможностью создавать изображения с разрешением 1440х1080 c помощью технологии Photo Genie, имитирующей работу человеческого глаза. За счет встроенного 40Мб модуля памяти позволяет фотографировать от 60 до 360 изображений. Камера может работать в пяти режимах разрешения c числом кадров в зависимости от разрешения: 1440 x 1080 - режим PhotoGenie, 60 кадров, 1152 x 864 - режим High, 120 кадров, 1152 x 864 - режим Text, 300 ч/б кадров, 1024 x 786 - режим XGA, 160 кадров, 640 x 480 - режим VGA, 360 кадров. ePhoto CL30 Click! имеет объектив 43 мм, оптический видоискатель и ЖК экран, вспышку с 4-мя режимами работы, глубину цвета 30 бит для ПЗС матрицы и 24 бит на выходе, формат хранения JPEG, интерфейс USB и совместима только с PC. Рекомендованная розничная цена Agfa ePhoto CL30 Clik! - $682.

Более подробные технические характеристики новой цифровой фотокамеры Agfa ePhoto CL 30 Click! можно найти на сайте http://www.dpi.ru/agfa/. Agfa-Gevaert Group - одна из крупнейших мировых компаний, работающих на DTP (Desktop publishing) и полиграфическом рынках. Компания производит полный спектр оборудования для издательских и полиграфических целей от сканеров и цифровых камер до фотонаборов и копировальных рам.Работу на рынке сканеров и цифровых камер AGFA, в отличие от большинства компаний, начала с профессиональных моделей, постепенно переходя к устройствам класса SOHO, сохраняющим высокое качество своих предшественников.

Сейчас компанией предлагается широкий диапазон цветных сканеров и цифровых камер, начиная от простых и удобных устройств для домашнего использования до high-end оборудования для профессиональной допечатной подготовки. Причем, даже младшие модели AGFA обладают идеальной цветопередачей и превосходным качеством. DPI - образована в 1995 г. Дистрибуторская компания. Крупнейший в России дистрибутор компьютерного оборудования для издательской деятельности и любых видов работ, связанных с областью графики.

Официальный дистрибутор AGFA. Официальный представитель (IMC) Apple Computer, Inc. в России, Беларуси, Армении и Грузии. Эксклюзивный дистрибутор цветных принтеров Tektronix by Xerox, а также компаний Wacom, Barco, X-Rite, Asante и LaCie, дистрибутор QMS и Adobe. Занимается продвижением на рынок, технической и маркетинговой поддержкой поставляемой продукции. Проводит технические и маркетинговые мероприятия.

Дилерская сеть насчитывает более 100 компаний на территории России и СНГ. Internet: http://www.dpi.ru. Для контакта: Ольга Измайлова, менеджер по связям с прессой, pr@apple.ru

Опубликовано: 23 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет