РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ РМ ТЕЛЕКОМ ПРИСТУПИЛА К ПРОДАЖАМ НОВЫХ КОНВЕРТЕРОВ ИНТЕРФЕЙСОВ "ЗЕЛАКС М-2Б"

РМ Телеком
      23-06-2000
 

В июне 2000г. в фирму «РМ Телеком» (г. Москва, http://www.rmt.ru) поступили в продажу недавно запущенные в серийное производство конвертеры интерфейса М-2Б. Эти конвертеры производятся в г.Зеленоград Московской области компанией «ЗелаксПлюс» (http://www.zelax.ru). Модем/конвертер интерфейса М-2 предназначен для подключения аппаратуры со стандартными цифровыми интерфейсами к каналам G.

✐  место для Вашей рекламы

703 и для соединения высокоскоростного оконечного оборудования передачи данных по физическим линиям связи.

Подключение осуществляется по 4-проводной линии связи в дуплексном режиме. Новая модификация конвертера М-2Б имеет встроенный Ethernet бридж, который позволяет объединить без использования маршрутизаторов сегменты локальных сетей, расположенные на значительном удалении друг от друга. Чувствительность приемника -43 Дб, что дает возможность работать по относительно длинным медным кабелям, в пределе для кабеля сечением 0,4 мм дальность составляет 2 км, при сечении кабеля 0,5 мм – 2,4 мм, а для МКСБ-1,2 мм - до 6 км.

Скорость передачи данных - 64-2048 Кбит/сек. Модем/конвертер интерфейса М-2 также имеет встроенный BER – тестер, позволяющий проверять работоспособность собственно модема, линии связи, а также сквозного канала. Он рассчитан на круглосуточный режим работы, имеет сертификаты соответствия Государственного комитета по связи и информатизации и Госстандарта России. Гарантийный срок составляет 5 лет, что значительно превышает гарантийные сроки импортных аналогов.

Цена М-2Б для конечных пользователей составляет USD895. Волкова Наталия Рекламно-информационный отдел ООО «РМ Телеком» (095) 334-1321 E-mail: info@rmt.ru

Опубликовано: 23 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет