РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Договор по компьютерной безопасности

Сенди
      03-07-2000
 

В наше время динамичное развитие информационных технологий, технических и программных средств в области информационной безопасности, а также необходимость оптимизации инвестиций Заказ- чиков в эти технологии и средства, повышают потребность в комплексном подходе к данной проблеме.

✐  место для Вашей рекламы

Именно с целью предоставление заказчи- кам наиболее широкого спектра услуг в столь важной области, нижегоро- дская компания СЕНДИ, специализирующаяся в области Интернет-технологий и московская компания ЭЛВИС+, специализирующаяся в области защиты информации, заключили договор о долговременном сотрудничестве, основанном на опыте СЕНДИ и ЭЛВИС+ в области разработки и внедре- ния комплексных систем информационной безопасности.

Этот договор позволит клиентам СЕНДИ строить надежные корпоратив- ные сети с максимальным уровнем защищенности, используя технологии и опыт компании ЭЛВИС+. Кроме того, клиенты СЕНДИ получат возможность пользоваться услугами ЭЛВИС+ по консультации, подготовке специал- истов и сертификации сетей на класс безопасности. 13 июля 2000 года компании проведут совместный семинар, на котор- ом будет рассказываться о продуктах и услугах ЭЛВИС+ и о планах ком- паний на дальнейшее сотрудничество.

В рамках семинара состоится пресс-конференция компаний. Семинар состоится в 16.00 в зале сем- инаров ИПФ РАН по адресу ул. Ульянова 46. Регистрация участников по тел. 38-43-77, или в Интернет по адрес- у http://www.e-comm.nnov.ru/events/seminar/ О компаниях: СЕНДИ - динамично развивающаяся группа компаний, в состав которо- й входят предприятия, оказывающие услуги компьютерной связи и доступа в Интернет, разрабатывающие компьютерные информационные системы дл- я бизнеса, а также учебный центр, авторизованный Microsoft (СТEC).- Созданная в 1993 году, в настоящее время СЕНДИ занимает ведущие позиции на всех рынках, где она работает.

Имея разветвленную сеть передачи данных, СЕНДИ предоставляет сво- им клиентам несколько базовых видов подключений к сети Интернет и создание распределенных корпоративных сетей любой сложности. Результат работы СЕНДИ всегда можно оценить в таких традиционных- показателях, как расширение рыночной доли предприятия, рост производительности труда, снижение себестоимости, сокращение вре- мени принятия важных решений.

ЭЛВИС+ - признанный лидер на международном и российском рынке корпоративных решений в области разработок и реализаций крупномасштабных интеграционных проектов, а также разработок прикладных решений на базе интранет-технологий и собственных про- дуктов защиты информации в вычислительных сетях. Компания известна на российском и западном рынках под торговыми марками 3ACTABA и TrustWorks. Компания имеете все необходимые лицензии ГосТехКомис- сии, ФСБ и ФАПСИ на деятельность в области защиты информации.

-- Best regards, Boris O. Sedov mailto:PR@sandy.ru Sandy PR Dept. Chief (8312)38-43-77

Опубликовано: 3 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет