РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Промышленным предприятиям - Галактические возможности

Галактика
      03-07-2000
 

“Современные информационные технологии управления предприятием” - тема конференции, которую провела корпорация “Галактика” в конце июня в Москве для промышленных предприятий. Оживление в реальном секторе отечественной экономики способствует тому, что проблеме эффективного управления на основе современных информационных технологий промышленные компании сегодня уделяют все больше внимания.

✐  место для Вашей рекламы

На приглашение принять участие в конференции откликнулось более 100 представителей предприятий различных регионов и отраслей (машиностроение и приборостроение, пищевая промышленность, химическая отрасль, лесопромышленный комплекс).

Не являясь пользователями системы “Галактика”, многие из участников приехали на конференцию с желанием ознакомиться с особенностями решений “Галактики” для промышленных компаний, узнать об опыте их использования и о перспективах развития. Первый день встречи проходил в конференц-зале Арт-Отеля. Перед участниками выступали руководители и специалисты корпорации, представители предприятий-заказчиков. Программное обеспечение от “Галактики” и услуги, которые оказывает корпорация клиентам, технологии ведения пусконаладочных работ, функционал и дальнейшее развитие контура “Управление производством” системы “Галактика” – эти темы вызвали особенный интерес у собравшихся. - Во второй день работы конференции для ее участников были проведены экскурсии на предприятия, давно и успешно использующие решения от “Галактики” – компании “Русский продукт” и “Меридиан”.

Кроме того, в офисе корпорации была организована работа по тематическим секциям: “Задачи управления производством средствами “Галактики”; “Информационная система для руководителя предприятия”. По оценкам участников конференции, ее работа была полезной и продуктивной. Руководители и специалисты предприятий смогли ознакомиться с решениями корпорации для производственных компаний, увидеть, как они используются на конкретных объектах, узнать о корпоративных технологиях реализации проектов комплексной автоматизации управления предприятиями отрасли, что называется, “примерить” “Галактику” на себя.

Важным итогом конференции явились переговоры руководителей корпорации с целым рядом участников конференции о совместной работе над построением комплексной технологии управления промышленным предприятием. Как отметил в своем выступлении президент корпорации “Галактика” Николай Красилов, развитие решений для промышленных компаний – важнейший приоритет корпорации, которая выделяет для работы в этой сфере своих лучших, наиболее квалифицированных спе- циалистов.

Опубликовано: 3 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет