РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Олимпиада CNE на www.testing.ru - one Net в действии

САМАН-МАТИ
      03-07-2000
 

16 июня в Москве завершилась конференция Novell “BrainShare Russia 2000”. Она последовала за ежегодными американской и европейскими конференциями, на которых были объявлены стратегические направления развития компании.

✐  место для Вашей рекламы

Превращение информационных сетей предприятий из отдельных звеньев Интранет, Экстранет и Интернет сетей в единую сеть one Net – важнейшая тенденция развития современных сетевых технологий, и Novell четко видит роль своих сетевых решений в этом глобальном процессе.

Кроме технологических факторов, в концепцию one Net вкладывается и близкий каждому человеческий смысл – объединение и взаимодействие специалистов, распостранение и продвижение знаний по единой сети one Net. В рамках BrainShare Russia 2000 была проведена Олимпиада CNE, вызвавшая живой отклик участников конференции. Цель Олимпиады - демонстрация возможностей новых продуктов Novell таких, как NetWare 5.1, NDS Corporate Edition, BorderManager 3.5, ZenWorks и других, а также выявление наиболее компетентных специалистов вне зависимости от количества имеющихся у них сертификатов.

Однако, в этой Олимпиаде смогли принять участие лишь специалисты Novell, попавшие на Московскую конференцию, что составляет небольшую часть всех специалистов, работающих по технологиям Novell в России и странах СНГ. Центр Обучения и Тестирования «САМАН-МАТИ» решил не ограничиваться рамками BrainShare Russia 2000 и распостранить идею Олимпиады CNE в единую сеть one Net. Мы предлогаем всем желающим, независимо от имеющейся сертификации, принять участие в Олимпиаде CNE на веб-сайте САМАН-МАТИ www.testing.ru.

Срок проведения Олимпиады – с 3 по 30 июля 2000 года. Каждый зарегистрировавшийся участник имеет три попытки сдачи теста, каждый раз ему будет предлагаться новый вариант. Результат сдачи теста и количество полученных очков участник может узнать сразу после окончания теста. Кроме теста, участникам Олимпиады будет предложены вопросы «недели», которые будут появляться на персональной страничке каждого участника Олимпиады CNE. Призеры Олимпиады будут определяться по сумме баллов, состоящей из баллов за лучший результат, полученный в ходе сдачи вариантов теста и баллов, набранных за правильный ответ на вопрос «недели».

Все ответы на вопросы тестов будут доступны после окончания Олимпиады. Участники Олимпиады смогут посмотреть свои сданные варианты тестов и ответы на вопросы. Победители Олимпиады CNE получат следующие призы § Подарки Novell, вручаемые участникам европейской и российской конференции BrainShare 2000 § Бесплатные тесты Novell, предоставляемые ЦОиТ “САМАН-МАТИ” § Скидки на обучение и тесты по технологиям Novell в ЦОиТ “САМАН-МАТИ” § Учебные материалы · Кроме того, лучшим знатокам технологий Novell будут выданы сертификаты авторизованного учебного центра и Московского представительства Novell Центр Обучения и Тестирования «САМАН-МАТИ», старейший центр в СНГ, был создан в 1993 году по инициативе представителей компаний Digital Equipment Corporation и Sylvan Prometric при участии Государственной Академии Управления (ГАУ) и Московского Авиационного Технологического Института (МАТИ) для проведения авторизованного обучения и тестирования по программным продуктам и передовым информационным технологиям специалистов на территории России и СНГ. Центр имеет статусы Региональной Академии Cisco, Научно-методического центра Microsoft, Авторизованного учебного центра Novell и другие.

У учебного центра 15 филиалов на базе крупнейших университетов России. В Центре проводится тестирование и сертификация специалистов на соответствие квалификационным категориям всех ведущих компьютерных компаний мира (более 100), среди которых Microsoft, Novell, Cisco, Sybase, SCO, IBM, Lotus, Hewlett-Packard, Sun Microsystems, Oracle и другие. Центр Обучения и Тестирования «САМАН-МАТИ» предлагает также авторизованное выездное и дистанционное обучение.

В 1998 году Центр Обучения и Тестирования «САМАН-МАТИ», по результатам аналитического рейтинга, признан одной из десяти наиболее профессиональных компаний в области коммерческого обучения на компьютерном рынке России, дважды по итогам работы за 1998 и 1999 годы компания Novell признала Центр «Лучшим учебным центром в России». САМАН-МАТИ, 109240, Москва, Берниковская наб., д.14 Тел./факс: 915-3358/3580/7124 http://www.education.ru E-mail: saman@testing.ru Контактное лицо для прессы: Елена Костерина

Опубликовано: 3 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет