РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Голден Лайн обеспечил телекоммуникационную подержку собрания членов Некоммерческого партнерства РТС

Голден Лайн
      10-07-2000
 

Москва, 3 июля 2000 г. -- 29 июня в гостинице "Ренессанс" состоялось Общее собрание членов Некоммерческого партнерства РТС- .

✐  место для Вашей рекламы

Организатором мероприятия выступила фондовая биржа РТС, по прось- бе которой компания "Голден Лайн", владелец крупнейшей в Москве сет- и универсального цифрового доступа, обеспечила выделенный цифровой канал для подключения к Интернету (128 кбит/с; провайдер - РТConnect, www.rtsconnect.ru) .

Одновременно с собранием Некоммерческого партнерства РТС прошли- также семинар "Электронный бизнес на фондовом рынке" и круглый стол по проблемам электронного документооборота в интернет-торговле. В конгресс-холле гостиницы была представлена выставка "Финансовые - и фондовые технологии". На этой выставке "Голден Лайн" обеспечила работу канала связи с- сетью для подключения на стенде РТС рабочей станции.

Кроме того, к Всемирной паутине этой компанией были подключены стенды и других- участников выставки - агентства Reuters, "РосБизнесКонсалтинга",- "ФинМаркета", МФД-ИнфоЦентра, "Гута-банка". "Голден Лайн" помогла и тем, кто не смог посетить собрание членов Некоммерческого партнерства, семинар и круглый стол. С по- мощью предоставленного ею цифрового канала связи компанией "Мощные компьютерные технологии" была обеспечена прямая видеотрансляция заседаний собрания и семинара через Интернет на сервере www.a-z.- ru . "Голден Лайн" -одной из первых среди московских операторов связ- и стала предоставлять "мобильное" подключение к Интернету и другим сетям во время выставок и мероприятий, требующих использования ресурсов Сети.

Сегодня эта компания остается одним из самых популярных провайде- ров временного подключения к каналам связи. Успех на рынке ей обеспе- чивают не только высокое качество предоставляемых каналов связи, но и с- жатые сроки запуска в эксплуатацию точек доступа в любом районе Москвы- . Начиная с 1994 года, когда "Голден Лайн" впервые предоставила ка- нал доступа к сети "Релком" на выставке "Комтек", эта компания обесп- ечила связью более 60 выставок, конференций и других мероприятий.

Не в первый раз предоставляет "Голден Лайн" услуги доступа своему официальному партнеру по подключению членов биржи - РТС. За последние несколько лет сложились прочные партнерские отношения - этих предприятий. "Голден Лайн" неоднократно помогала РТС на выставках, в которых участвовала биржа, и уже трижды обеспечивала ее каналом связи на ежегодном Общем собрании РТС. С 1996 г. "Голден Лайн" является в- едущим поставщиком цифровых каналов связи для постоянного подключения московских участников торгов РТС (для этого компанией используют- ся технологии Frame Relay и АТМ). ### О компании "Голден Лайн" ЗАО "Голден Лайн" - владелец московской сети универсального цифрового доступа, построенной на базе волоконно-оптических линий связи.

Основные группы пользователей сети: глобальные сети передачи данных, в том числе ISP, финансовые, информационные и торговые службы; опе- раторы междугородной/международной связи, крупные компании, строящие собственные территориально распределенные корпоративные сети и д- р. Дополнительную информацию о компании "Голден Лайн" и список партнеров-поставщиков телекоммуникационных услуг можно получить на сайте по адресу: www.gl.ru .

Роман Пшеничников Старший менеджер по маркетинговым исследованиям и продвижению услуг ЗАО "Голден Лайн" Тел.: 916-5000 (секретариат), (095) 916-5052 (прямой) e-mail: rp@gl.ru, http:\\www.gl.ru

Опубликовано: 10 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет