РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВОСТИ ХОЛДИНГА lanck

Lanck
      10-07-2000
 

LANCK выиграл тендер на поставку 3-х компьютерных классов с сетевым оборудованием и программным обеспечением (под ключ) для учреждений Управления Образования Курортного района Санкт-Петерб- урга Контракт между LANCK и Управлением Образования Курортного Административного района Санкт-Петербурга предусматривает поставку 3-х компьютерных классов в школы городов Сестрорецк, Зеленогорск и поселка…

✐  место для Вашей рекламы

…Песочное.

В состав каждого класса входит сервер, 10 рабочих станций, принтер, копировальный аппарат и сканер. Заключение этого контракта стало результатом победы LANCK в тендере, проведенным Управлением Образования Курортного Административного района Санкт-Петербурга. Кроме LANCK в тендере принимали участие еще несколько компаний. К участию в тендере допускалась техника только под торговой маркой производителя, имеющего опыт длительной работы на российском рынке, свою техническую базу, а также необходимые лицензии и сертификаты.

Победитель тендера выявлялся по наилучшему соотношению цена/качество поставляемой продукции, с учетом сервисного обслуживания, гарантии и возможности прокладки локальной вычислительной сети. Компания LANCK неоднократно осуществляла поставку и установку “под ключ” компьютерного оборудования в образовательные учреждения Санкт-Петербурга. Среди них Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им.

Академика И.П.Павлова, Санкт-Петербургский Государственный университет профсоюзов, Биолого-почвенный факультет Санкт-Петербургского Государственного Университета и компьютерные классы для школ Ленинградской и Новгородской областей. За дополнительной информацией обращаться: Общая информация о холдинге: http://www.lanck.ru, e-mail: info@l- anck.ru Менеджер по PR холдинга: Мария Суслова тел. (812) 325-6666, факс (812) 325-8480

Опубликовано: 10 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет