РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ cps СТАЛА ДИСТРИБУТОРОМ pervasive software

CPS
      18-07-2000
 

Москва, 17 июля 2000 г. — Компания СPS, один из крупнейших российских дистрибуторов ПО, объявляет о заключении дистрибуторского соглашения с американской компанией Pervasive Software Inc., известным разработчиком в области управления базами данных.

✐  место для Вашей рекламы

Суть подписанного соглашения сводится к получению CPS статуса дистрибутора компании Pervasive Software на территории России и стран СНГ. Хотя продукция Pervasive уже несколько лет представлена на российском рынке (семейство Btrieve и Pervasive SQL), CPS считает заключение данного соглашения достаточно важным и перспективным для обеих сторон и намеревается в самое ближайшее время составить достойную конкуренцию другим дистрибут- орам.

Сегодня Pervasive Software является одним из ведущих мировых поставщиков решений в области средств разработки приложений в сфере электронной коммерции и управления данными. Передовые технологии, используемые при разработке продуктов компании, соответствуют самому высокому уровню. На сегодняшний день сочетание основных продуктов Pervasive - SQL 2000 и Tango 2000 - предлагает целостное решение для управления информационными системами и web-приложениями в области электронной коммерции.

Первый заказ на продукты Pervasive Software уже размещен и будет на складе CPS в начале августа, а к концу августа в CPS появится сертифицированный технический специалист по продуктам Pervasive. Выборочное анкетирование, проведённое среди партнёров CPS, показало, что наибольший спрос продукция Pervasive найдёт среди российских системных интеграторов, заинтересованных в надёжных решениях в сфере управления базами д- анных.

Комментируя заключение дистрибуторского соглашения с компанией Pervasive, генеральный директор CPS Сергей Фенев отметил: «Мы надеемся, что грамотно налаженная работа по ознакомлению наших партнёров с продуктами этой фирмы и продуманная программа по их продвижению приведут к увеличению спроса на порядок. Развивая это направление, мы намерены добиться успеха. Уверен, что сотрудничество с Pervasive Software окажется плодотворным и для наших компаний, и для российских потребителей». ### О компании CPS CPS (Сenter of Personal Software) — компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов.

CPS является официальным дистрибутором Corel, IBM-Lotus, Inprise, InstallShield, Sybase, Symantec, Touchstone и более 60 российских фирм, в том числе ABBYY, 1C, «Кирилл и Мефодий», «Лаборатория Касперского» и др. CPS работает на рынке с 1994 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из 500 компаний. Дополнительную информацию можно получить на сайте в сети Интернет по адресу www.cps.ru. Телефоны: (095) 728-7770, 938-4038.

Факс: (095) 938-4044

Опубликовано: 18 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет