РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ cps – ПЕРВЫЙ ДИСТРИБУТОР allaire corporation В РОССИИ

CPS
      28-07-2000
 

Москва, 28 июля 2000 г. — Компания СPS, один из крупнейших российских дистрибуторов ПО, объявляет о заключении партнёрского соглашения с американской компанией Allaire Corporation, являющейся одним из мировых лидеров на рынке программного обеспечения и услуг для компаний, занимающихся электронным бизнесом.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках подписанного соглашения компания CPS получает статус International VAR и становится дистрибутором компании Allaire на территории России и стран СНГ. CPS считает заключение данного соглашения достаточно важным и перспективным для обеих с- торон.

Сегодня Allaire Corporation является одним из ведущих мировых поставщиков решений в сфере электронной коммерции. Созданная на основе передовых и надежных технологий платформа Allaire Business Platform позволяет корпоративным заказчикам осуществлять электронную коммерцию, укреплять связи с клиентами и партнерами, автоматизировать важнейшие бизнес-процессы. Коротко о продуктах компании Allaire: Ведущий продукт компании Allaire - сервер Web-приложений ColdFusion - является основой Allaire Business Platform, интегрированного комплекта кроссплатформенных серверов приложений и визуальных инструментов.

При помощи ColdFusion разработчики могут быстро создавать сложные Web-приложения с большим объемом транзакций - от электронного магазина до автоматизированной системы управления бизнес-процессами. Второй базовый элемент платформы Allaire Business Platform - JRun, сервер приложений на языке Java. Выпущенная буквально месяц назад новая версия JRun 3.0 представляет собой интегрированную среду разработки, имеет огромную библиотеку шаблонов JSP, средства работы с Java Servlet API 2.2, JMS 1.0.

Созданная на этой базе мощная надстройка Allaire Spectra предлагает широкий выбор инструментов по перемещению бизнеса в Интернет. Разработка и редактирование содержания сайта, занесение информации о товарах, проектирование навигации по сайту, подключение внешних систем и баз данных, анализ эффективности сайта - Spectra содержит все необходимые для этих работ средства и функциональные возможности. Но наиболее известен в России еще один продукт компании Allaire Corporation - HTML-редактор HomeSite 4.5, самый популярный в среде профессионалов.

Этот продукт в отличие от визуальных редакторов генерирует очень чистый HTML-код, давая разработчику полный контроль над своим сайтом. Первый заказ на продукты Allaire уже размещен и будет на складе CPS во второй половине августа. Комментируя заключение дистрибуторского соглашения с компанией Allaire, системный аналитик компании CPS Александр Тимчур отметил: «По опыту работы с ColdFusion и HomeSite могу заявить: всё, что делает Allaire – он делает очень хорошо, и поэтому их средства разработки не могут не найти спроса у наших партнеров».- ### О компании CPS CPS (Сenter of Personal Software) — компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов.

CPS является официальным дистрибутором Corel, IBM-Lotus, Inprise, InstallShield, Pervasive, Sybase, Symantec, Touchstone и более 60 российских фирм, в том числе ABBYY, 1C, «Кирилл и Мефодий», «Лаборатория Касперского» и др. CPS работает на рынке с 1994 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из 500 компаний. Дополнительную информацию можно получить на сайте в сети Интернет по адресу www.cps.ru.

Телефоны: (095) 728-7770, 938-4038. Факс: (095) 938-4044

Опубликовано: 28 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет