РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cps ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС «С КАЖДЫМ СЧЁТОМ - КУБИК»

CPS
      31-08-2000
 

Компания СPS, один из крупнейших российских дистрибуторов ПО, объявляет конкурс «С каждым счётом кубик», цель которого - выразить благодарность нашим дилерам.

✐  место для Вашей рекламы

С 1 по 30 сентября CPS проведет маркетинговую акцию «С каждым счётом - кубик», суть которой заключается в том, что каждый, кто оплатит хотя бы один счёт в сентябре, получит симпатичный блок-кубик для записей - 700 ярких листочков, окрашенных в жизнерадостные цвета.

Лето в CPS выдалось жарким. К счастью, мы не можем пожаловаться на то, что оно оказалось мёртвым сезоном. Наши партнёры радовали нас постоянными заказами. И хотя по-прежнему остаются в силе конкурсы «Лидер сезона» и «Счёт удачи», итоги которых будут подведены буквально через несколько дней, мы хотели бы сказать спасибо не только их прошлым и будущим победителям, но и каждому нашему партнёру.

Конкурс «С каждым счётом - кубик» - это милая улыбка, которую мы хотим подарить всем партнёрам CPS, работающим с нами сейчас и собирающимся продолжать совместную работу и дальше. Компания CPS, делая шаг навстречу заказчикам, придумала условия, при которых нет необходимости прилагать специфические усилия, чтобы быть отмеченным. Достаточно просто сделать заказ на один из продуктов, дистрибутором которого является CPS, и получить полезный и приятный подарок.

CPS работает более чем с 550 дилерами в России и СНГ. У каждого нашего партнёра своя специфика работы, но мы предлагаем более 4000 наименований продуктов, способных удовлетворить самый взыскательный спрос, а наш отдел продаж работает индивидуально с каждым.

Комментируя идею нового конкурса, руководитель отдела продаж CPS Андрей Фенев сказал: «У каждого нашего партнёра своя специфика работы, но нашим методом является индивидуальный подход к каждому заказчику. Я уверен, что наши партнёры поймут и по достоинству оценят задумку конкурса. Это действительно жест благодарности с нашей стороны. Мы всегда рады работать с ва- ми!». ### О компании CPS CPS (Сenter of Personal Software) — компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов.

Является официальным дистрибутором Adobe, Inprise, Corel, IBM-Lotus, Sybase, Symantec, InstallShield, Touchstone и более 60 российских фирм, в том числе ABBYY, 1C, «Кирилл и Мефодий», «Лаборатория Касперского». CPS работает на рынке с 1994 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из 450 компаний. Дополнительную информацию можно получить на сайте в Интернете по адресу: www.cps.ru. Тел./факс: (095) 930-0591 / 0516 / 6203.

Опубликовано: 31 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет