РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СЕМИНАР cps: «РЕШЕНИЯ symantec ДЛЯ isp»

CPS
      08-09-2000
 

Компания СPS провела семинар для российских интернет сервис-провайдеров (ISP), представив новейшие совместные разработки компании Symantec и её московского представительств- а. Москва, –– 5 сентября 2000 г. – Компания CPS, один из крупнейших российских дистрибуторов ПО, провела семинар «Решения Symantec для ISP» в новом шведском отеле «Катерина».

✐  место для Вашей рекламы

- Компания CPS является не только пользователем интернет-услуг, но работает с лучшими иностранными и российскими производителями программного обеспечения, что позволяет ей быть в курсе самых новых и передовых решений, в частности и для ISP. Вопросы, которые обсуждались на встрече, затрагивали интересы как провайдеров, так и пользователей интернет-услуг.

Особое внимание на семинаре уделялось проблеме поиска новых решений, позволяющих повысить конкурентоспособность российских интернет-провайдеров, расширить спектр пользовательских услуг, сделать российский рынок интернет-услуг более целостным и разнообразным одновременно. Российское представительство корпорации Symantec (Nasdaq: SYMC) представило свои технические решения целого ряда проблем российского интернет-бизнеса.

В ходе семинара были продемонстрированы возможности некоторых продуктов Symantec, в том числе – Norton Antivirus системы фильтрации и управления доступом в интернет, I Gear, а также новый уникальный продукт Symantec Desktop Firewall. В ходе дискуссии выяснилось, что домашние пользователи интернета в России пока не очень притязательны. Корпоративные же пользователи уже ставят перед своими провайдерами задачи усовершенствования и расширения списка предоставляемых услуг, в частности, решение проблемы доступа к конфеденциальной информации в сети интернет.

Подводя итоги прошедшего семинара, генеральный директор CPS Сергей Фенев сказал: «Мы приобрели новый опыт, попробовали себя в новом качестве, познакомились с интересными людьми и сильными компаниями. О результатах говорить рано, да мы и не ставили перед собою цель сиюминутно повысить продажи. Я доволен, что CPS удалось организовать интересную дискуссию по обсуждению будущих перспектив развития интернет-бизнеса, а также познакомить российских интернет-провайдеров с новыми техническими решениями корпорации Symantec». ### О компании CPS CPS (Сenter of Personal Software) — компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов.

Является официальным дистрибутором Inprise, Corel, IBM-Lotus, InstallShield, MicroGrafx, Symantec, Pervasive, WinZip и более 60 российских фирм, в том числе ABBYY, 1C, “Кирилл и Мефодий”, “Лаборатория Касперского” и др. CPS работает на рынке с 1994 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из 500 компаний. Контактное лицо: Елена Авилова Менеджер по маркетингу CPS eavilova@cps.ru Тел./факс: (095) 938-4038 /4044, 728-7770, http://www.cps.ru/

Опубликовано: 8 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет