РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр Diamond Communications объявляет о завершении разработки двух учебных курсов

Diamond Communications
      14-09-2000
 

14 сентября, Москва – Учебный центр Diamond Communications (www.diamond.ru), объявляет о завершении разработки двух пятидневных курсов - "Обеспечение безопасности в сетях передачи данных на базе оборудования компании Cisco Systems" и "Настройка и эксплуатация мультимедийной сети передачи данных на базе оборудования компании RAD Data Communications".

✐  место для Вашей рекламы

В ходе курса "Обеспечение безопасности в сетях передачи данных на базе оборудования компании Cisco Systems" слушатели знакомятся с известными на сегодняшний день типами сетевых атак, изучаются программные и аппаратные решения компании Cisco Systems по защите сетей, включая системы обнаружения и предупреждения вторжений (IDS), системы защиты (на базе VLAN, VPN, Firewall) и тестирования сети на наличие слабых мест с точки зрения безопасности (Сisco NetSonar).

Курс рассчитан на администраторов и специалистов по безопасности сетей, а также специалистов по их эксплуатации, в задачу которых входит настройка и эксплуатация защищенных сетей на базе оборудования Cisco Systems. В программу данного курса входит 18 часов (из 30 часов общего времени) практических занятий по проектированию и настройке защищенной корпоративной сети на базе оборудования компании Cisco Systems.

В ходе курса "Настройка и эксплуатация мультимедийной сети передачи данных на базе оборудования компании RAD Data Communications" слушатели могут изучить технологии PDH, SDH, Frame Relay; систему сетевого управления RADview, а также настройки и тонкости эксплуатации основных типов оборудования компании. Данный курс впервые разработан в России и фактически обьединил в себе четыре отдельных курса по оборудованию RAD Data Communications.

В него входит 24 часа (из 30 часов общего времени) практических занятий по созданию мультимедийной сети с интеграцией голоса и данных.

Предварительный анонс курсов вызвал большой интерес, их пробный вариант уже прослушали представители ЦБ РФ, ОАО "Связьинвест", гражданской авиации Украины. По итогам их рекомендаций содержание курсов скорректировано в соответствие с конкретными условиями работы клиентов. Представители этих организаций оставили благодарные отзывы о качестве новых курсов и уровне подготовки сотрудников учебного центра Diamond Communications.

Найти подробную информацию о программе курсов, а также оставить заявку на обучение можно по адресу http://teach.diamond.ru. Запрос на дополнительную информацию можно послать по адресу teac- h@diamond.ru.

О компании Diamond Communications Компания Diamond Communications специализируется в области создания и обслуживания корпоративных территориально-распределенных сетей передачи данных. Компания работает на российском рынке с 1991 и признана ведущим сетевым интегратором. Кроме того, Diamond Communications успешно развивает направление проектной дистрибуции, создав широкую сеть партнеров в России и странах СНГ. Компания является официальным партнером более 10 ведущих производителей: Alcatel, BreezeCom, Cisco Systems, Cyclades, Digi International, Eicon Technology, Equinox Systems, Lucent Technologies, Motorola ING, Netsat Express, HOT Telecommunications, PairGain Technology, RAD Data Communications, ZyXEL Communications Corporation.

Центр Сетевых Технологий Diamond Communications получил статус авторизованного учебного центра от Motorola ING, PairGain, Lucent Technologies, BreezeCom. Действуя по принципу "Цены - от дистрибьютора, решения от интегратора", компания предоставляет клиентам целый комплекс взаимосвязанных услуг. Дополнительную информацию можно получить по адресу http://www.diamond.ru.

Опубликовано: 14 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет