РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИИ cps И pervasive software ПОДЕЛИЛИСЬ НОВЫМИ СОВМЕСТНЫМИ ПЛАНАМИ

CPS
      27-09-2000
 

Москва, 25 сентября 2000 г. — Компания СPS, один из крупнейших российских дистрибьюторов ПО, провела в Marriott Hotel Tverskaya пресс-конференцию и технических семинар, посвященные преобразованиям в стратегии работы на российском рынке с американской компанией Pervasive Software Inc., известным разработчиком в области управления базами данных.

✐  место для Вашей рекламы

На техническом семинаре под названием «Pervasive SQL – новые технологии, новые методы продаж» дилерам компании CPS была предоставлена уникальная возможность не только повысить свой уровень знаний по продуктам, выпускаемым Pervasive Software Inc., но и получить хорошие скидки на лучшие программные решения этого производителя.

Семинар примечателен еще и тем, что технические консультации на нем давали непосредственно сотрудники Pervasive. По окончании семинара состоялась пресс-конференция, в ходе которой представители обеих компаний поделились с журналистами новыми планами совместной работы на российском рынке. Сегодня Pervasive Software является одним из ведущих мировых поставщиков решений для управления данными и средств разработки приложений в сфере электронной коммерции.

При разработке продуктов компании используются самые передовые технологии. На сегодняшний день сочетание основных продуктов Pervasive – SQL 2000 и Tango 2000 – представляет собой целостное решение для управления информационными системами и web-приложениями в области электронной коммерции. Уже с 26 сентября в CPS будет работать сертифицированный технический специалист по продуктам Pervasive. Тесное плодотворное сотрудничество обеих компаний проявляется не только в сфере продаж – CPS приняла участие в организации сертификационного тренинга Pervasive в России.

Комментируя расширение партнерских отношений, генеральный директор CPS Сергей Фенев отметил: «Мы развиваем это направление в России по двум причинам: во-первых, продукты компании Pervasive представляют собой действительно качественные и эффективные решения для новой и всё более популярной сферы – электронной коммерции, а во-вторых, результаты продаж показывают значительно возросший спрос на эти - решения». ### О компании CPS CPS (Сenter of Personal Software) — компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов.

Является официальным дистрибутором Inprise, Corel, IBM-Lotus, InstallShield, MicroGrafx, Symantec, Pervasive, WinZip и более 60 российских фирм, в том числе ABBYY, 1C, “Кирилл и Мефодий”, “Лаборатория Касперского” и др. CPS работает на рынке с 1994 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из 500 компаний. Контактное лицо: Елена Авилова Менеджер по маркетингу CPS eavilova@cps.ru Тел./факс: (095) 938-4038 /4044, 728-7770, http://www.cps.ru/

Опубликовано: 27 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет