РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ cps: ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ДИЛЕР ВОКРУГ НАС!»

CPS
      06-10-2000
 

Компания СPS, один из крупнейших российских дистрибуторов ПО, совместно с Некоммерческим Фондом «Поддержки Культуры, Образования и Новых Информационных Технологий» подвела итоги конкурса «Лучший дилер вокруг нас!» (конкурс по итогам продаж энциклопедии "Мир вокруг нас").

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 6 октября 2000 г. - Компания CPS подвела итоги конкурса «Лучший дилер вокруг нас!», который был объявлен 1 сентября 2000 г. Целью данного конкурса было определить самых активных дилеров, продающих универсальную энциклопедию «Мир вокруг нас», и наградить отличившихся.

Энциклопедия «Мир вокруг нас» базируется на широко известной в США «Энциклопедии Кольера», но значительно переработана и дополнена по сравнению со своим американским аналогом. Она включает около 7000 развернутых статей, 8000 иллюстраций, 600 карт (географических, исторических, политических, экономических), а также подробный астрономический атлас.

CPS является эксклюзивным дистрибутором данного продукта на компьютерном рынке России и стран СНГ. Это обстоятельство способствует проведению маркетинговых инициатив, поддерживающих наших дилеров и популяризующих энциклопедию «Мир вокруг нас». Итоги конкурса оказались весьма неожиданными. Они показали, что энциклопедия «Мир вокруг нас» не просто любопытное издание, но оно также является весьма актуальным для современного любителя науки.

Может быть, именно поэтому победителем стал ни кто иной, как московский «Дом Книги».

Церемония награждения прошла в очень душевной обстановке в стенах нового офиса CPS. Комментируя эту маркетинговую инициативу, генеральный директор CPS Сергей Фенев отметил: «Всегда приятно подводить итоги успешного мероприятия. Тем более, что в данном случае все были довольны. На энциклопедию «Мир вокруг нас» в очередной раз было обращено внимание, она этого достойна, и в очередной раз награды нашли своих героев - 11 компаний, хорошо поработавших во время этой акции, получили заслуженные подарки.

В связи с успехом прошедшей акции планируются ряд поощрительных мер для отличившихся. Но подробнее об этом на нашем сайте в разделе CPS News ».

### О компании CPS CPS (Сenter of Personal Software) — компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов. Является официальным дистрибутором Inprise, Corel, IBM-Lotus, InstallShield, MicroGrafx, Symantec, Pervasive, WinZip и более 60 российских фирм, в том числе ABBYY, 1C, “Кирилл и Мефодий”, “Лаборатория Касперского” и др. CPS работает на рынке с 1994 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из 500 компаний.

Елена Авилова Менеджер по маркетингу CPS eavilova@cps.ru Тел./факс: (095) 728-7770,938-4038 /938-4044, , http://www.cps.ru/

Опубликовано: 6 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет