РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Беспрецедентная акция компании Инфотекс

ИнфоТеКС
      24-10-2000
 

17 октября компания Инфотекс - один из крупнейших российских поставщиков решений по организации виртуальных защищенных сетей (VPN) и средств защиты информации, - объявила о начале весьма любопытной акции, которая продлится с 17 октября по 31 декабря 2000 года.

✐  место для Вашей рекламы

Акция под названием "Работая удаленно - будь рядом", призвана продемонстрировать отечественному рынку возможности VPN в части - сервисов, предоставляемых удаленным и мобильным клиентам сети.

В ходе этого мероприятия любое заинтересованное лицо или организация могут получить досту- п непосредственно в корпоративную сеть компании Инфотекс, организованную и защищенную с помощью ПО ViPNet - оригинальной разработки компании Инфотекс, - и воспользоваться ее ресурсами, предоставляемыми в рамках акции. Каждый, участник акции сможет воспользоваться следующими функциями ПО ViPNet: Защищенная деловая почта - позволяет клиентам сети осуществлять - полноценный обмен электронной почтой в защищенном от просмотра третьими лицами виде.

Защищенный доступ к базам данных - позволяет поставщикам и пользователям ценной деловой информации защитить ее от несанкционированного доступа. Защищенный файловый обмен - позволяет клиентам сети обмениваться файлами в режиме on-line в защищенном виде. Защищенная конференция - позволяет организовать чат, аудио и видео диалоги двух или более клиентов сети в реальном времени и в защищенном режиме- . Мониторинг и идентификация - позволяет блокировать попытки постороннего доступа к защищенным ресурсам и идентифицировать несанкционированные обращения по IP адресам и доменным именам.

Вся серия продуктов ViPNet имеет сертификаты соответствия. Для того, чтобы стать участником акции, достаточно загрузить нео- бходимое программное обеспечение с сайта Инфотекс, подписать соглашение о- конфиденциальности и получить ключ доступа. Подробности на сайте ОАО "Инфотекс" http://www.infotecs.ru/ О компании ОАО "Инфотекс": Компания Инфотекс (Информационные Технологии и Коммуникационные - Системы) основана в 1989г. и в настоящее время является ведущей на рынке - информационной безопасности, специализируясь на производстве программного обеспечения в области систем защиты информации.

Компания Инфотекс создает передовые пр- ограммные продукты для организации VPN (виртуальных частных сетей), которые позволяют повысить эффективность управления бизнес-процессами и использовать новейшие достижения информационных технологий на рабочем месте и вне офиса. В разработанный ОАО "Инфотекс" широкий спектр программных продуктов входят как решения для индивидуального пользователя, так и сложнейшие конст- рукторские решения для крупных корпораций и государственных структур, среди которых Центральный Банк РФ, Министерство иностранных дел РФ, ВнешЭконом- Банк, "АлмазЮвелирЭкспорт", ЗАО "СовМорТранс" и другие.

Деятельность компании на рынке информационных технологий регламентируется лицензиями ФАПСИ, ФСБ и Гостехкомиссии. В 1994 году был открыт филиал в г. Элисте, в 1997 году - филиал в г. Таганроге, в 2000 году - в Санкт-Петербурге. 1 июня 2000 года был открыт Интернет-магазин, в котором представлен весь ряд программных продуктов ViPNet. Телефоны: (095) 737-6192, 913-2135, 737-7278 (факс) Адрес: 125315, Москва, Ленинградский пр-т., д.80, корп.5, а/я 35- E-mail: soft@infotecs.ru WWW: http://www.infotecs.ru/

Опубликовано: 24 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет