РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Видеосвязь из портфеля

Стэл – Компьютерные Системы
      24-10-2000
 

Компания «Стэл – Компьютерные Системы» представляет принципиально новое портативное устройство для видеоконференцсвязи ViGO™, производства VCON Ltd. Впервые на российском рынке высококачественную видеосвязь смогут использовать в своей работе не только пользователи настольных компьютеров, но и владельцы ноутбуков.

✐  место для Вашей рекламы

Подключенный по USB интерфейсу, ViGO ™ превращает ваш компьютер в полноценный видеотерминал, полностью соответствующий рекомендациям протоколов H.323 ver.2 и обеспечивать видеосвязь по IP сетям с качеством CIF(352x288) и частотой до 30 кадров/сек.

ViGO™ выпускается в двух модификациях: Standard и Professional. В комплектацию ViGO Standard входят: блок кодека ViGO, видеокамера со встроенным микрофоном, телефонная гарнитура, программное обеспечение MeetingPoint. Скорость связи ViGO Standard до 384 кбит/с. В комплектацию ViGO Professional дополнительно входят: аудио колонка, программное обеспечение Interactive Multicast, сумка для переноски. Скорость связи ViGO Professional до 1536 кбит/с.

Блок кодека, видеокамера и колонка могут составлять единое устройство или быть расположены отдельно по желанию пользователя, например, видеокамера - на мониторе, блок кодека - рядом с мышкой и т.д. Простота инсталляции, легкое и понятное управление, превосходное качество видеоконференции для узкополосных сетей и портативность делают ViGO™ оптимальным устройством видеоконференцсвязи для использования и в офисе, и в командировк- е.

Компания «Стэл – Компьютерные Системы» основана в 1991 г. Комплексное решение задач видеоконференцсвязи. Эксклюзивный дистрибьютор компании VCON, производителя систем видеоконференцсвязи для ISDN, WAN и LAN, лидера технологии ВКС для IP-сетей. Поставщик сетевого мультимедийного оборудования. Сертифицированное, по стандарту ISO-9002, производство компьютерной техники марки STEL. 109180 Москва, Б. Полянка ул., 22 тел./факс (095) 238-8432, -8044, -9844 E-mail: stel@stel.ru http://www.stel.ru Владимир Гавришин

Опубликовано: 24 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет