РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Avaya Communication получила сертификат соответствия на 8-ю версию программного обеспечения для телекоммуникационного…

Avaya Communication
      24-10-2000
 

…сервера Definity. ВТОРНИК, 24 октября 2000 МОСКВА - Компания Avaya Сommunication объявила о получении сертификата соответствия № ОС/1-У-253 Министерства РФ по Связи и Информатизации на учрежденческо-производственную АТС Definity с функцией ЦСИО (версия по Rel. 8). Причем с момента получения предыдущего сертификата № ОС/1-У-223 на Definity (версия по Rel. 6,7) не прошло еще четырех месяцев.

✐  место для Вашей рекламы

Данные сертификаты были получены на 3 года с полным снятием ограничений в части реализации функций СОРМ. «Выдача таких полноценных сертификатов с максимально возможным сроком действия поставила Avaya в преимущественное положение на российском телекоммуникационном рынке.

В настоящий момент подобных сертификатов практически нет ни у одной конкурирующей с нами крупной фирмы, – сказал Владимир Сафронов, директор по сертификации и развитию компании Avaya в России и СНГ. Он также отметил, что в настоящее время уже проводится сертификация 9-го релиза Definity и подготовительные работы по 10-му релизу, то есть процесс сертификации практически не останавливается. Такая успешная адаптация и сертификация оборудования, со снятием ограничений на использование Definity на российских телекоммуникационных сетях, стала возможной благодаря тесному сотрудничеству разработчиков Avaya с Ленинградским отраслевым научно-исследовательским институтом связи (ЛОНИИС).

Следует также отметить, что Definity сертифицирована в рамках ГОСТ Р (Сертификат соответствия №РОСС US.ME69.B00973 действителен до 21 июля 2003) и различных ведомств (ОРГРЭС, МВД РФ). Коммуникационный сервер DEFINITYТ – бесспорный лидер на рынке учрежденческих систем телефонной связи. На его основе строятся телекоммуникационные сети любой сложности и емкости. Модульная система DEFINITY поддерживает до 25 000 абонентов на одну станцию, выполняет функции сервера телефонных услуг в локальной вычислительной сети, осуществляет передачу сообщений и мультимедийные вызовы в режиме реального времени.

Проверенная временем гибкость и адаптируемость сервера DEFINITY сделает его одним из самых успешных решений в 21 веке в условиях конвергенции и развития новейших телекоммуникационных технологий- . О компании Avaya Avaya, бывшее подразделение Enterprise Networks Group компании Lucent Technologies, является ведущим поставщиком коммуникационных систем для предприятий, включая частные компании, правительственные структуры и другие организации.

Продукты и услуги Avaya – это передача речи, конвергенция голоса и данных, управление взаимодействием с клиентами, мультимедийные системы передачи сообщений, мультисервисные сети, структурированные кабельные системы. Avaya является мировым лидером по продажам систем обработки сообщений и структурированных кабельных систем, лидером в США по операторским центрам и системам голосовой связи для предприятий.

Лидирующее положение, широкий спектр продуктов и услуг, стратегические партнерства с лидерами в области технологии и консалтинга позволят компании Avaya предлагать своим клиентам полнофункциональные решения электронного бизнеса. Подробную информацию о деятельности Avaya можно найти на WEB-сайте http://www.avaya.ru Lucent Technologies разрабатывает и поставляет операторам связи и предприятиям системы, программное обеспечение, микроэлектронные компоненты и услуги для сетей связи следующего поколения.

Опираясь на научно-исследовательскую деятельность Лабораторий Белла, Lucent Technologies направляет свои силы на быстро развивающиеся отрасли, такие как оптические и беспроводные сети; инфраструктура Интернет; программное обеспечение для телекоммуникаций; полупроводниковые и оптоэлектронные компоненты для систем связи; решения на базе Web-технологий для предприятий, обеспечивающие стыковку частных сетей с сетями общего пользования; профессиональные услуги по планированию сетей и консалтинг.

Дополнительную информацию о компании Lucent Technologies можно найти на WEB-сайте по адресу: http://www.lucent.ru

Опубликовано: 24 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет