РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DESTEN Computers займется системной интеграцией

Desten Computers
      25-10-2000
 

В DESTEN Computers создан отдел системной интеграции. Проекты для малого и среднего бизнеса реализуются на базе компьютерного оборудования производства DESTEN Computers, сетевого, коммуникационного оборудования и периферии ведущих мировых производителей. Таким образом, компания стала предприятием полного цикла по оказанию комплексных услуг в сфере информационных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках нового направления специалисты компании выполняют работы на всех этапах создания и развития систем комплексной автоматизации: анализ и экспертизу существующей КИС заказчика, проектирование сетей, поставку оборудования, внедрение, сопровождение и техническую поддержку.

Проектирование сетей в DESTEN Computers обеспечит клиенту ряд преимуществ. DESTEN Computers имеет статус авторизованного поставщика решений Intel - Intel Premier Provider 2000. Сотрудники компании прошли специальную подготовку и аттестацию в Intel, что дает уверенность в том, что при выполнении проекта будут предложены наиболее полные и оптимальные технические решения с учетом будущего развития. Наличие собственного склада DESTEN Computers в Москве обеспечит заказчику немедленную поставку оборудования и расходных материалов.

Являясь производителем серверов и рабочих станций собственной торговой марки, DESTEN Computers предложит клиенту гибкую ценовую политику, сервисное обслуживание и пожизненное техническое сопровождение поставляемой компьютерной техники.

После внедрения сети заказчик получает своевременную и всеобъемлющую помощь по поддержке и сопровождению сети. Для этого клиенту предлагаются различные пакеты сервисного обслуживания, в зависимости от существующей инфраструктуры и финансовых возможностей. В компании предусмотрено обучение технического персонала заказчика по поддержке и управлению внедренными системами. Компания DESTEN Computers является крупным российским производителем вычислительной техники.

За время работы компания сумела завоевать лидирующие позиции на рынке компьютерной техники, предлагая продукцию, отличающуюся высоким качеством и использованием новейших технологий. С 1999 года компания имеет статус Intel Premier Provider и позиционирует себя как поставщик решений для Интернет-интеграции.

Контакт: Ирина Хрулькова, директор по маркетингу, e-mail: ira@desten.ru , www.desten.ru, 785-1080

Опубликовано: 25 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет