РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Port.ru заключила долгосрочное соглашение о сотрудничестве со звездой мирового тенниса Маратом Сафиным

Port.Ru
      25-10-2000
 

Сегодня ведущая российская интернет-служба Port.ru объявила о заключении соглашения с одним из сильнейших теннисистов мира Маратом Сафиным о спонсорской поддержке. В сентября 2000 года, обыграв легендарного Пита Сампраса, 20 летний российский теннисист возглавил рейтинг ATP. “Марат молод, динамичен и всегда достигает большего, чем от него ожидают, что прекрасно выражает дух компании Port.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Вот почему мы выбрали его в качестве нашего символа., - прокомментировал это решение Евгений Голанд, Генеральный Директор компании Port.ru. – Подписывая данное соглашение, мы надеемся, что сотрудничество с нашей компанией позволит Марату достичь новых вершин в теннисе, а нам представить по-новому наш образ – образ компании-победителя». “Я очень рад присоединиться к компании, лидирующей в наиболее динамично развивающемся секторе российской экономики, - сказал Марат Сафин. – Надеюсь, что наше сотрудничество будет способствовать развитию тенниса в России и позволит российским болельщикам следить за событиями в этом виде спорта через Интернет”.

Соглашение между компанией Port.ru и Маратом Сафиным предполагает, что известный теннисист будет способствовать росту популярности компании и ее ресурсов как на корте, так и за его пределами. Сегодня г-н Сафин выступает на совместной пресс-конференции с руководством Port.ru, а завтра выйдет на корт с логотипом Port.ru на рукаве спортивной формы. Кроме того, на протяжении всего срока действия контракта Марат будет присутствовать на корпоративных мероприятиях Port.ru и участвовать в различных рекламных и PR-акциях, организуемых компанией.

В частности предполагается, что российский теннисист примет участие в “чатах”, которые будут проводиться на ресурсах компании, а также раздаст автографы и вручит призы посетителям сайтов Port.ru. Соглашение предусматривает участие Марата в рекламных акциях компании на радио, телевидении и в печатных изданиях. Информация для редактора О Марате Сафине: Марат Сафин родился в Москве, 27 января 1980 года.

Свою профессиональную карьеру в теннисе Марат начал в 1997 году и за это время одержал 6 побед на крупнейших теннисных турнирах. В настоящее время Сафин занимает вторую строчку в рейтинге профессиональных теннисистов планеты, однако в случае его победы на Кубке Кремля на этой недели, он вновь займет первую строчку рейтинга, которой он достиг в сентябре этого года после побед на турнире US Open в США и Кубке президента Узбекистана.

О компании Port.ru: Port.ru, Inc. (www.port.ru) - самая крупная российская интернет-служба - была образована в апреле 1999 года в ходе реализации проекта бесплатной системы электронной почты Mail.ru (запущен в ноябре 1998 года) компанией DataArt Enterprises, Inc. Сегодня Port.ru обслуживает более половины всех российских пользователей Интернет, предоставляя широкий комплексный набор услуг и информации, отвечающих интересам всех основных групп нас- еления: Autoport.ru (www.autoport.ru) - все об автомобилях Base.ru (www.base.ru) - персональный электронный on-line органай- зер Gameport.ru (www.gameport.ru) - все о компьютерных играх Internet.ru (www.internet.ru) - ежедневное сетевое издание об Ин- тернете IRate.ru (www.irate.ru) - каталог и рейтинг магазинов List.Port.ru (list.port.ru) - служба почтовых рассылок Mail.ru (www.mail.ru) - бесплатная электронная почтовая служба Music.ru (www.music.ru) - все о российской музыке News.Port.ru (news.port.ru) - общественно-политический информационный канал Ot.Port.ru (ot.port.ru) - сервер виртуальных открыток Rabota.ru (www.rabota.ru) - все о работе и карьере Rating.Port.ru (rating.port.ru) - рейтинг российских Интернет-ресурсов Ruki.ru (www.ruki.ru) - служба бесплатных объявлений Talk.ru (www.talk.ru) - служба виртуального общения Top200.ru (www.top200.ru) - каталог лучших ресурсов российского - Интернета Torg.ru (www.torg.ru) - глобальная торговая система Travel.ru (www.travel.ru) - справочно-информационный туристический сервер.

Контактная информация Вера Курочкина Компания Port.ru, тел. 252-6171 Максим Лунев Агентство “Михайлов и Партнеры” тел. 956-3972, факс 956-3973

Опубликовано: 25 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет