РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sybase Application Server получает от Sun Microsystems знак соответствия стандарту J2EE

Sybase
      25-10-2000
 

EAServer проходит сертификационное тестирование на фирме Sun, что обеспечит устойчивое внедрение технологии J2EEФ на предприят- ие Эмеривилль, Калифорния – 20 октября 2000 г. - Sybase, Inc. (Nasdaq: SYBS) сегодня объявила, что SybaseТ EAServer, лидер в производстве серверов приложений, успешно прошел сертификацию на соответствие стандарту J2EE на Sun Microsystems. Сейчас EAServer v. 3.6.

✐  место для Вашей рекламы

1 предлагает полную поддержку стандарта JavaФ 2 Platform, Enterprise Edition (технологии J2EE).

Это предоставляет разработчикам приложений целый ряд программных пре- имуществ: · устойчивую кросс-платформенную совместимость платформ и совместимость сверху-вниз · упрощенную разработку и развертывание распределенных приложени- й · цельную интеграцию систем предприятия · ускоренный рабочий цикл · новую, улучшенную, более гибкую модель защиты «При полной поддержке EAServer’ом технологии J2EE разработчики получают лучшее от обоих миров: сервер, оптимизированный для построения приложений предприятий, и открытую, основанную на стандартах модель, которая предлагает максимум гибкости для будущих разработок» – сказал Рай Натан, старший вице-президент и генеральный менеджер отдела Интернет-приложений компании Sybase. «При развертывании компонентов для EAServer технология J2EE также предлагает разработчикам возможность переноса с одной платформы на другую, делая компоненты доступными для других приложений.

Эта новая версия EAServer также предлагает высоко интегрированную, защищенную и открытую платформу для разработки Web-приложений». «Комбинирование технологии J2EE с действительно расширяемым сервером, таким как EAServer, и высоко интегрированной средой проектирования позволит компаниям разрабатывать приложения в Интернет-времени» – сказал Марк Пфайфер, президент Corporate Technology Partners, системный интегратор, который внедряет решения Sybase. «EAServer 3.6.1 базируется на приверженности Sybase полному стандарту J2EE».

EAServer обеспечивает полную поддержку технологий J2EE, включая Enterprise JavaBeansФ (EJB), Java Servlets, Java Naming и Directory InterfaceФ (JNDI), Java Transaction Service (JTS) и Java Transaction API (JTA), а также Java Database ConnectivityФ 2.0 technology (JBDC). Кроме того, EAServer обеспечивает цельную поддержку фактически любому типу клиентов, включая CORBA, XML, HTML, DHTML, любому клиенту ActiveX, C и C++, а также PowerBuilderТ. Цены и доступность EAServer 3.6.1 выйдет в Ноябре.

Потребители, имеющие ранние версии EAServer, могут модернизировать свои системы путем перекачивания изменений с Web-сайта Sybase. Они также могут запросить CD, позвонив (800) 8-SYBASE. Продукт комплектуется в четырех вариантах: Вариант для Разработчиков, Вариант для Малого бизнеса, Продвинутый Вариант и Корпоративная Версия. Цены развертывания – от $2995. Для получения дополнительной информации и перекачивания изменений обращайтесь на http://www.sybase.com/products/easerver.

Компания Sybase, Inc., со штабквартирой в Эмервилле, Калифорния, одна из самых больших компаний – независимых производителей программного обеспечения. Sybase оказывает помощь в интеграции, управлении и распространении приложений, информации и данных везде, где это потребуется. Программные средства производства Sybase, вместе с профессиональными услугами мирового уровня по системной интеграции и партнерскими технологиями, обеспечивают законченную платформу для интегрированных, законченных решений в области встроенных и мобильных вычислений, создания хранилищ данных и Интернет среды.

Sybase специально концентрируется на решениях для создания корпоративных порталов, которые дают возможность предприятиям вовлечь в свою деятельность клиентов, партнеров и поставщиков, преобразуя хранящиеся данные в доступную информацию, которая может быть организована, интегрирована и персонализована для использования повсюду и влюбое время. Клиенты Sybase являются лидерами глобальной экономики, в основном сосредоточенными в области финансовых услуг, общественного сектора, телекоммуникаций и охраны здоровья.

Web адрес компании http://www.sybase.com. Sybase и PowerBuilder являются зарегистрированными торговыми марками Sybase, Inc. Sun, Sun Microsystems, Java, Enterprise JavaBeans, Java Database Connectivity, Java Naming and Directory Interface and J2EE are trademarks or registered trademarks of Sun Microsystems, Inc. in the United States and other countries. Sun, Sun Microsystems, Java, Enterprise JavaBeans, Java Database Connectivity, Java Naming and Directory Interface и J2EE являются зарегистрированными торговыми марками Sun Microsystems, Inc. в США и других странах.

Специальное примечание: Положения касающиеся будущих продуктов Sybase на самом деле являются предположениями и их реализация не может быть гарантирована. Слова "ожидаемый", "должен", "будет" и другие выражения, относящиеся к Saybase и ее деятельности могут рассматриваться как предположение. Такие предложения отражают текущие взгляды Sybase на проблему и могут быть ошибочными. Факторами, которые могут повлиять на изменение взглядов, включают в себя разрушительные эффекты от организационных изменений, изменения в предпочтениях пользователей или положении продуктов Sybase на рынке, быстрые технологические изменения, факторы конкурентной борьбы, задержки с плановым выходом соответствующих продуктов ( которые могут быть результатом различных причин, включая проблемы разработки и тестирования, ошибки программного обеспечения, недостаточная квалификация разработчиков или ошибки менеджмента), и другие риски периодически выявляемые службой безопасности Sybase и Exchange Commission, включая, но не ограничиваясь соответствующими регулярными отчетами по Форме 10-К и квартальными отчетами по форме 10-Q, (с копиями которых можно ознакомиться на сайте Sybase).

Опубликовано: 25 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет