РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Sybase признана ведущей в планиовании в сфере порталов предприятия

Sybase
      25-10-2000
 

Лучшее в промышленности решение портала класса предприятия укрепляет положение Sybase как ведущего игрока. Эмеривилль, Калифорния, 10 Октября 2000 г. - Sybase, Inc., (NASD: SYBS), главный поставщик решений для электронного бизнеса, сегодня объявила, что фирма, занимающаяся исследованием рынка, Gartner Group, признала компанию ведущей в планировании на рынке порталов предприятия.

✐  место для Вашей рекламы

Отчет о рынке портальных продуктов, который был опубликован Gartner Group, выделяет нескольких поставщиков, которые борются за лидерство на этом сравнительно новом рынке. «Целью квартального отчета по производителям продукции для порталов Magic Quadrant фирмы Gartner Group является правильно ранжировать поставщиков на переполненном рынке порталов предприятия и обеспечить структурированную основу для лиц, принимающих решения в сфере информационных технологий, которые хотят принимать обоснованные решения в отношении внедрения портальной технологии» – сказал Джин Файфер, вице-президент по практике Интернета и Инфраструктуры Электронного Бизнеса, фирмы Gartner Group.

Чтобы ознакомиться с полным отчетом Gartner Group, посетите: www.sybase.com/gartnermq.html. Оценка поставщиков порталов фирмой Gartner Group выносится на основе полноты представлений поставщика и способности каждого поставщика осуществить свои представления на рынке. Отчет о портальных продуктах утверждает, что с начала 1998 г. рынок порталов был нестабильным, хотя многие аналитики предсказывали, что рыночный доход достигнет 14 миллиардов долларов к 2000 г. Большинство поставщиков, упомянутых в отчете, являются мелкими и новичками в Интернете, пытающимися получить прибыль.

Напротив, 16-ти летняя богатая история Sybase в сфере интеграции предприятия стала ключевым дифференцирующим элементом в продвижении Sybase на лидирующее место, способствовала росту и мировому признанию Sybase® Enterprise Portal (EP). Кроме этой причины рыночного признания существуют возможности полной интеграции и открытая архитектура Sybase. Создавая решение, являющееся открытым и настраиваемым, Sybase предлагает полностью интегрированное и цельное представление о несопоставимых системах для порталов бизнес-бизнесу (B2B), бизнес-потребителю (B2C) и бизнес-персоналу (B2E).

Всеобъемлющий подход Sybase являет собой прямую противоположность более мелким поставщикам, которые ограничены в возможностях функциональности, настраиваемости и интеграции или сфокусированы только на порталах бизнес-персоналу (B2E). Sybase повысил свой опыт и коренные знания в интеграции приложений предприятия для создания Sybase EP. Компетенция Sybase и понимание требований к созданию полного решения для портала предприятия фокусирует внимание компании на центральных компонентах, которые включают: персонализацию, интеграцию приложений, поиск, публикацию, сотрудничество, классификацию, безопасность и доступность.

Sybase стала первой компанией, выпустившей полное функциональное решение для портала класса предприятия. С момента выпуска Sybase EP предприятия по всему миру принимают это решение для создания более унифицированных деловых опытов для своих различных элементов. Среди потребителей Sybase EP – всемирные компании финансовых услуг, например: Fidelity, Standard Chartered и Banco Galicia; медицинские компании, например: Swiss Medical Group and RadMD.com; правительственные агентства США, в частности Федеральная служба снабжения Общей администрации служб; наряду телекоммуникационными и другими рынк- ами. «Sybase лидирует на рынке порталов предприятия, представляя твердое видение и стратегию в отношении ведущего в промышленности портального продукта для предприятия» – сказал Ричард Ла Барбера, старший вице-президент и главный менеджер отделения корпоративных порталов Sybase. «Хотя еще рановато делать заключения на этом новом рыночном цикле, и мелкие игроки вышли на рынок с отдельными компонентами для порталов, Sybase концентрируется на создании всеобъемлющего портального решения, которое экономит время и стоимость развертывания.

Глядя вперед, мы планируем продолжать проникновение на рынок порталов предприятий, предоставляя новые функции и услуги, включая дополнения для беспроводных пользователей и рынков В2В».- Базирующаяся в Эмервилле, Калифорния, Sybase Inc. - одна из крупнейших глобальных независимых компаний по разработке программного обеспечения. Sybase содействует в интеграции, управлении и распространении приложений, информации и данных повсюду, где это требуется.

Программные средства, производимые компанией, в сочетании с профессиональной службой системной интеграции и партнерскими технологиями, обеспечивают законченную платформу для интегрированных, сквозных решений в области мобильных и встроенных вычислений, хранилищ данных и Web-решений. Sybase особо концентрируется на решениях для разработки корпоративных порталов, которые дают возможность предпринимателям "раскрыть" корпорацию для клиентов, партнеров и поставщиков, преобразовав хранимые данные в доступную информацию, которая может быть организована, интегрирована и персонализована для использования везде и в любое время.

Клиенты Sybase представляют ведущие отрасли мировой экономики, особенно в области финансовых услуг, общественном секторе, телекоммуникациях и здравоохранении. Web-адрес компании: http://- www.sybase.com Sybase является зарегистрированной торговой маркой Sybase, Inc. Или ее дочерних компаний. Все упомянутые в тексте названия продуктов могут быть торговыми марками соответствующих компаний с которыми они связаны.

Опубликовано: 25 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет