РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sybase и Compudigm получили «Золотую медаль» за помощь в осуществлении беспроводного трафика во время олимпийских игр в…

Sybase
      25-10-2000
 

Программное обеспечение seePOWER обеспечило компании Telstra наглядную цветную карту сетевого трафика и ключевые индикаторы производительности для быстрого управления перегрузками в беспроводной телефонной сети. ЭМЕРИВИЛЛЬ, Калифорния – 11 октября 2000 - Sybase, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

(NASD:SYBS), основной поставщик в области электронного бизнеса, и Compudigm, быстро растущий разработчик программного обеспечения для визуализации, сегодня объявили об успешном внедрении пакета seePOWER® компании Compudigm в компании Telstra, ведущем поставщике беспроводных услуг в Австралии, для контроля регистрации трафика мобильных телекоммуникаций во время Олимпийских игр - 2000 в Сиднее.

Sybase и Compudigm стали партнерами при продаже решения seePOWER для анализа визуальных данных, созданного на базе Sybase® Adaptive Server® IQ Multiplex для того, чтобы помочь бизнесу во всем мире быстро анализировать и управлять своими растущими информационными актив- ами. В то время как сотни тысяч людей наводнили Сидней ( Австралия), прибыв на Олимпийские игры, компания Telstra ощутила резкие перегрузки в объеме звонков.

Поставщик услуг беспроводной связи справился с возросшим объемом звонков без проблем, внедрив seePOWER, помогающий анализировать данные звонков и показатели производительности во время игр. Согласно Энтони Гунану, региональному менеджеру Telstra по Новому Южному Уэльсу, Церемония Открытия стала одним из крупнейших тестов технологий обеспечения Олимпийских игр с мобильным трафиком звонков, проведенных на беспрецедентном уровне.

В Олимпийском Парке Сиднея было обеспечено соединение почти 500000 звонков с мобильных телефонов в течение дня и вечера Церемонии Открытия. «Telstra так спроектировала инфраструктуру для Олимпийского стадиона, что он имеет такую сферу действия, как ни одно другое здание в мире» – Сказал Гунан. Приблизительно 125000 вызовов были обеспечены внутри стадиона во время Церемонии Открытия, вдвое больше, чем во время серии испытаний во время другого памятного события, Кубка Бледисло.

Во время пиковой нагрузки уровни трафика мобильных телефонов на Стадионе насчитывали более, чем 75% от среднего трафика Центрального делового квартала Сиднея. «SeePOWER позволила нам быстро идентифицировать перегрузки трафика сети и управлять огромными объемами информации, необходимой нам для поддержания нашей системы в рабочем состоянии при пиковой производительности» – объяснил Гунан. «Наглядные карты позволили нашему техническому персоналу быстро фокусировать внимание на важных деталях, по мере того, как они вносили изменения и принимали решения как распределить наши сетевые ресурсы, чтобы они отвечали требованиям, без затрат дополнительного времени на анализ данных».

Приложение seePOWER использует данные ключевых индикаторов производительности (KPIs), такие как число соединений или число выпадений сигналов от антенн, ячеек или базовых станций, и загружает информацию в базу данных Sybase Adaptive Server IQ Multiplex. Затем эти данные конвертируются в детальные наглядные контурные изображения и тематические карты, которые обеспечивают компании Telstra простой наглядный анализ сетевого трафика в цвете и «реальном времени».

Это позволяет пользователям Telstra визуально идентифицировать потенциальные проблемы трафика и перераспределить ресурсы туда, где они нужны. Например, после того, как китайская команда выиграла золотую медаль, было изменено положение спутников, чтобы справиться с ливнем звонков в Китай и из Китая. Несмотря на потребность в почти 720000 минут телефонных разговоров ежедневно, Telstra справилась с потребностями Олимпийских игр без инцидентов.

seePOWER Инструментарий seePOWER для анализа данных использует большую систему управления визуализацией данных для того, чтобы привлекать и анализировать большие объемы скрытой информации в корпоративных базах данных. Результаты представляются в дружественном пользователю наглядном формате, который облегчает оперативное и маркетинговое управление для быстрой интерпретации и передачи доходных потоков, оборота и других ключевых индикаторов производительности.

Они также облегчают интуитивное понимание деловых взаимодействий окружающих потребителей и поставщиков. SeePOWER может быть применен в любой отрасли, которая имеет дело с большими объемами данных, включая розничную торговлю, телекоммуникации, спорт, азартные игры, Интернет, финансы и банковское дело.

Adaptive Server IQ Multiplex Adaptive Server IQ Multiplex - это ведущий инструмент для аналитических приложений в Web, требующих большого количества пользователей и больших объемов данных. Он обеспечивает исключительную расширяемость и экономию для поставщиков услуг по приложениям и других компаний, собирающихся начать с малого и вырасти до большого на NT или UNIX. Adaptive Server IQ Multiplex облегчает доступ к информации по всей цепочке бизнес-аналитиков, потребителей, партнеров, дистрибьютеров и поставщиков и обеспечивает масштабируемость данных и пользователей, сжатие данных, снижение потребности в техническом обслуживании и простоту пользования.

О Compudigm Основанная в Новой Зеландии, компания Compudigm быстро продвигается на международный уровень, прокладывая свою дорогу в технологии визуализации данных. Compudigm – это исследовательская компания и разработчик программного обеспечения, которая черпает свою силу из творческого состава ученых и дизайнеров. Миссия Compudigm состоит в разработке методов визуализации данных, что облегчает управление для ускоренного достижения сдвигов в производительности.

Компания Sybase, Inc., со штабквартирой в Эмервилле, Калифорния, одна из самых больших компаний – независимых производителей программного обеспечения. Sybase оказывает помощь в интеграции, управлении и распространении приложений, информации и данных везде, где это потребуется. Программные средства производства Sybase, вместе с профессиональными услугами мирового уровня по системной интеграции и партнерскими технологиями, обеспечивают законченную платформу для интегрированных, законченных решений в области встроенных и мобильных вычислений, создания хранилищ данных и Интернет среды.

Sybase специально концентрируется на решениях для создания корпоративных порталов, которые дают возможность предприятиям вовлечь в свою деятельность клиентов, партнеров и поставщиков, преобразуя хранящиеся данные в доступную информацию, которая может быть организована, интегрирована и персонализована для использования повсюду и влюбое время. Клиенты Sybase являются лидерами глобальной экономики, в основном сосредоточенными в области финансовых услуг, общественного сектора, телекоммуникаций и охраны здоровья.

Web адрес компании http://www.sybase.com. Sybase и Adaptive Server являются зарегистрированными торговыми марками Sybase, Inc. или ее филиалов. SeePOWER является зарегистрированной торговой маркой Compudigm. Все другие упомянутые названия продуктов могут быть торговыми марками уважаемых компаний, с которыми они ассоциируются.

Опубликовано: 25 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет