РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Осенний выставочный марафон для петербургской фирмы Madex, занимающейся поставкой оборудования для СКС…

Madex
      26-10-2000
 

Компания заявила о себе на Южном Урале, участвуя в октябрьской специализированной выставке, где были представлены компании Челябинска и Екатеринбурга.

✐  место для Вашей рекламы

Хотя сама продукция под маркой Siemon, поставляемая "Мэйдекс" (Madex), уральцам известна, но до сих пор местные инсталляторы работали с московскими дистрибьюторами этой американской компании. Теперь менеджеры "Мэйдекса" начинают плотно сотрудничать и с этим регионом, привнося сюда ноту конкуренции, ориентированную на клиентов.

Кроме того, в настоящее время в Новосибирске, где меньше года назад был организован первый региональный склад фирмы "Мэйдекс", открывается ее филиал. Необходимость этого шага стал очевидной по завершении последней проходившей там выставки (мы ранее писали о ней). "Через полгода мы планируем увеличить оборот компании на 50 процентов и в первую очередь это должно произойти за счет нашего Новосибирского филиала" -- сообщил нашему корреспонденту генеральный директор компании "Мэйдекс" Михаил Беляев.

Новосибирск фактически является столицей Сибири, к нему тяготеют местные регионы. И обороты склада выросли столь значительно, что стало необходимо осуществлять на месте и все остальные услуги -- продвижение, обучение, комплектацию... Таким образом, правильно выбранная стратегия экспансии приносит первые плоды. Из новых же, еще неизвестных для компании областей на очереди Самара, где специализированная выставка пройдет в ноябре.

Мы будем следить за ее ходом. А вот поездка на выставку в Минск, уже вторая, не оставила столь определенного и понятного впечатления. Но "Мэйдекс" напомнил белорусским специалистам о торговой марке Siemon, нашел партнеров, готовых с ней работать. В тоже время, развитию бизнеса здесь мешает неопределенность с налоговым законодательством братской республики, которое удорожает стоимость ввозимого из России оборудования вдвое.

Справка: На выставках "Мэйдекс", представляя информацию о своих возможностях, предлагает потенциальным партнерам и каталог фирмы Siemon, содержащий полные и подробные сведения о всех видах оборудования для интегрированных сетей. Теперь самую полную и оперативную информацию из каталога можно получить в Интернет, где размещена электронная версия каталога Siemon - Sie- mon-2000. Потенциальным заказчикам с помощью каталога предлагается большой выбор кабелей, компонентов и монтажного инструмента для построения кабельных систем компьютерных и телефонных сетей: - разъемы; - коммутационные шнуры (патч-корды); - розетки; - коммутационные панели (патч-панели); - кроссовое оборудование; - инструмент для монтажа и тестирования кабельных систем; - монтажные шкафы; - короба и аксессуары для них.

Клиент может подробно и без спешки уточнить все позиции, а затем здесь же сделать заказ на поставку оборудования кабельной - системы.

Справка: Фирма "Мэйдекс" начала работать в Санкт-Петербурге в 1995 году. Компания была образована специально для продвижения на российский рынок продукции The Siemon Company, которая является одним из ведущих мировых поставщиков компонентов, оборудования и полных решений для структурированных кабельных систем. В 1997 году компания Мэйдекс получила сертификат Siemon Distribution Pa- rtner. В сентябре с.г. на сайте www.siemoncatalog.ru была размещена электронная версия каталога американской компании Siemon.

Здесь на русском языке можно получить самую полную и оперативную информацию о любом продукте этой фирмы, выпускаемом на данный момент. Электронная версия каталога была подготовлена при непосредственном участии фирмы "Мэйдекс". Об объемах и обороте "Мэйдекса" говорят следующие цифры: За год продается: более 2900 бухт кабеля, общая длина которого свыше 900 километров; около 1470 патч-панелей и 29,5 тысяч розет- ок.

Не замыкаясь на петербургском рынке, два года назад фирма начала активно осваивать регионы России. Сейчас у "Мэйдекса" есть партнеры и клиенты в Новосибирске, Казани, Архангельске, Петрозаводске, Иркутске, Челябинске. Кроме петербургского склада, фирма имеет филиал и склад в Новосибирске. Контактная персона: Любовь Денисова, Коммерческий директор компа- нии. Адрес: Россия, Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д.18, офис 303.

Тел./факс: +7-(812)-528-9657, -528-9641. E-Mail: ld@siemon.ru http://www.madex.spb.ru/ http://www.siemoncatalog.ru/ http://www.siemon.com/

Опубликовано: 26 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет