РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Впервые в Украине осуществляется эмиссия акций интернет-компании

Украинский Финансовый Портал
      26-10-2000
 

6 ноября начинается размещение второй эмиссии акций открытого акционерного общества «Украинский Финансовый Портал». По словам председателя правления ОАО «Украинский Финансовый Портал» Владислава Баранова, главная цель компании – получение прибыли за счет управления создаваемой интернет-системой для корпоративных (В2В) и индивидуальных (В2С) пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

Система позволит ее участникам – финансовым организациям Украины – оказывать разнообразные финансовые и информационные услуги своим клиентам через Интернет. «Украинский Финансовый Портал» – уникальный проект, направленный на создание комплексной технологической инфраструктуры для участников финансового рынка Украины, на котором сегодня не существует масштабного интернет-решения для разных категорий пользователей.

В отличие от существующих ресурсов, которые ориентируются в основном на информационное содержание, разработчики «Украинского Финансового Портала», создают, прежде всего, уникальную технологическую схему и программное обеспечение с максимально высокой степенью защиты информации, говорит Владислав Баранов. Онлайн-услуги в рамках «Украинского Финансового Портала» представлены в виде отдельных блоков и структурированы следующим образом: – информационно-аналитический блок; – банковский блок; – инвестиционный блок; – страховой блок; – обучающий центр.

Подобная структура позволяет охватить весь спектр финансовых услуг и сделать проект выгодным и полезным инструментом для всех участников рынка. За более подробной информацией обращайтесь к Лилиане Синило, тел. 461-96-78

Опубликовано: 26 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет