РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Надежнее, быстрее, дешевле

Xerox
      30-10-2000
 

Компания "Ксерокс" объявила о запуске на рынок России и стран СНГ нового копировального аппарата 5915, предназначенного для небольших офисов и рабочих групп. Новый копир, ориентированный на самый массовый сегмент рынка офисной техники, обеспечивает оптимальное для потребителя сочета- ние надежности, качества копирования, производительности и цены.

✐  место для Вашей рекламы

На - российском рынке аппарат появится на несколько месяцев раньше, чем в Западной Европе.

Новый копировальный аппарат 5915 формата А3 от компании "Ксерокс- " предназначен для эксплуатации в небольших офисах и рабочих группах с объемом копирования до 5000 страниц в месяц. На российском рынке новый к- опир появится уже в середине ноября, на несколько месяцев раньше начала его продаж в Западной Европе. Новая модель позволяет осуществлять копирование в форматах от B5 до А3 со скоростью 15 страниц в минуту (для А4) и временем выхода первой копии через 6,7 секунд в диапазоне масштабирования 61-163%.

По сравнению с п- редыдущей моделью 5815, новый копировальный аппарат 5915, созданный на базе прекрасно зарекомендовавшей себя модели Vivace 250, обладает целым рядом т- ехнических преимуществ. Так, например, 5915 имеет однокомпонентный тонер и - картриджную систему, что значительно упрощает его конструкцию и эксплуатацию. В частности, пользователь может самостоятельно менять расходные материалы, не прибегая к услугам специалиста.

За счет того, что 5915 имеет значительно упрощенную кинематическую схему узла блока проявки, он обладает максимальной на сегодняшней день надежностью среди устройств своего класса. К преимуществам копировального аппарат 5915, выгодно отличающим его от ближайших конкурентов, также относится наличие обходного лотка с емкостью в 100 листов и меньшее время прогрева (35 секунд). Копировальный аппарат 5915 обладает набором различных дополнител- ьных функций, как то: три режима копирования (Документ, Газета, Фотог- рафия), стирание кромок, середины, раздельное сканирование, сдвиг полей - для копирования переплетных оригиналов и т.д.

Одновременно с этим он обладает улучшенным дизайном, и может стать органичным элементом самого с- овременного офиса. "Мы уверены, что новый копир, ориентированный на самый массовый - сегмент рынка офисной техники, быстро приобретет популярность у российск- их потребителей. Сочетание улучшенных технических характеристик и - доступной цены, которая примерно на 7% ниже, чем у предшествующего аппарата, делает его очень конкурентоспособной моделью на рынке копировальных аппаратов", - сообщил менеджер по продукции компании "Ксерокс СНГ" Александр К- уликов.

Компания "Ксерокс" представлена на российском рынке более 30 ле- т. The Document Company - корпорация, образованная в результате сли- яния "Ксерокс" и Fuji Xerox, обладает общим капиталом 26,3 млрд. долл- аров. Компания осуществляет научные исследования, разработку, производ- ство, обслуживание и техническую поддержку оборудования во всем мире с целью упрощения и повышения производительности работы с документами. "- Ксерокс" обладает 25 национальными наградами за качество в 20 странах мира и всеми основными наградами за охрану окружающей среды на трех континент- ах.

Контакт: Мария Андреева Компания "Ксерокс-СНГ" Тел.: 956-43-50 факс: 232-66-66 Оксана Кугукова, Павел Плетнев Агентство "Михайлов и Партнеры" Тел.: 956-39-72, 125-80-22 факс: 956-39-73

Опубликовано: 30 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет